Азат Негомедзянов

Меня очень интересует, много ли мужчин, которым нравятся женщины курящие, женщины с накачанными губами и грудью, с приклеенными ресницами, волосами и ногтями?

Ответы
Ирина Гареева

А я знаю очень хороших женщин, которые курят. Матери они первоклассные. Так хочется, чтобы скорее отказались от курения. Но это их дело. Всего остального из перечисленного у них нет. Но дай Бог, чтобы было больше таких матерей, которые несмотря на курение вкладывают в своих детей столько времени, внимания и мудрости... Кстати, и их мужчины их обожают.

Азат Негомедзянов

Наверно, эти Ваши знакомые курящие думают, что курящая женщина - это современно, это модно, намёк на интеллект и оригинальность?

Ирина Гареева

Вовсе нет. Просто привычка. Все, что вы перечислили, далеко от них. Но интеллекта и оригинальности им на всех хватит, уверяю Вас.

Игорь Пеньков

Все знают выражения "сексуальная грудь", "сексуальная попа" , " сексуальные губы" ,то есть все понимают отношение указанных органов к сексу,ну и понятно,что обладательницы подобных "возбужденных" органов показывают свою секс-универсальнось , свою миссию на земле... )))))))

Vera Kalaichidi

Я думаю,что нет.Большинство мужчин желают прикоснуться к натуральным чувственным женшинам,а насчёт курящих,то я думаю,что большинство мужчин ,могут покурить с такими женщинами,но больше ничегошеньки....Вот как бы так.

Vera Kalaichidi

Извините,ошибочка. Я хотела сказать,что если мы будем показывать на своём примере,что курить не очень хорошо ,то это уже будет ХОРОШО.

Елизавета Камалдинова

У меня сын даже в армии не закурил. А мои родители не курили. Мы, их дети, курим все.

Vera Kalaichidi

Смею вам возразить. Не все,не все.В моём окружении не было такой вредной привычки. И я очень рада, что нынешняя молодёжь,по крайней мере большинство,насколько я замечаю,не курят и не пьют. Очень много подростков ходят в спортзалы и спортивные секции. И этим они уже выделяются среди курящих людей. Дай Бог побольше таких ребят. Это моё мнение.

Елизавета Камалдинова

И в чем Вы мне возразили?

Vera Kalaichidi

Возразила в том смысле,что курят не все дети наших родителей. И вообще все кто курит давно,после 50-ти почувствуют последствия своего курения на собственном здоровье.....А как захочется быть здоровым и сильным ради своих внуков. И вряд-ли кто-то похвастается перед внуками,что они всю жизнь курили и ещё гордились этой вредной привычкой (не зря она так называется).Дай Бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни (я без сарказма)

Николя Смирнофф

интересно что мужчины отмалчиваются , а отвечают женщины , в защиту скажу , что все хорошо в меру , можно и ногти сделать аккуратные и губы не до фанатизма , у нас есть одна проблема мы русские меры не знаем

Азат Негомедзянов

Соглашусь, что не всех природа одарила неземной крастой. И иногда некоторым не мешает "подправить" чуть-чуть разрез глаз, горбинку на носу... Но нельзя же так "предлагать" свой товар "губы-лепешки" губы-сосиски". А один известный артист недавно признался: накачала его подруга грудь - и стало как-то не так ... почти как с надувной куклой. Смысл должен быть. А то: прямые - завить, кудрявые - распрямить, короткие - нарастить. длинные обрезать, блондинок - перекрасить в брюнеток, брюнеток - в блондинок

Gold Frog

главное чтоб все было на своем месте приклеено , а то перепутают еще что куда приставлять ...будут губы силиконовые на лбу , а в них бычок дымиться ...у бабы изба топиться - дым идет )))))

Тамара Коваль

есть юморная статистика: "Для чего женщины пользуются косметикой? ответ: 5% - для себя, 5% - для мужчин. Остальные проценты для других женщин." В вашем варианте думаю тоже самое.

Любовь Краснова

НЕ отрывая глаз от тумбочки на которой лежали.. ногти..ресницы...парик..челюсть..он плакал и молился....Господи...спаси меня от того..что сейчас выйдет из ванны...

Юрий Трущенков

Накачаное и приклееное - химера в принципе . Если мужик говорит , что ему это нравится , значит он либо потешается , либо - урод . Такие редко , но встречаются .

Азат Негомедзянов

Рад, что есть единомышленники в таких вопросах. Спасибо.

Надежда

Это дань моде ,и неуверенность в себе . .Любите наших женщин дарите им ласку и тепло и тогда им меньше придется прибегать к услугам врачей . .косметологов

Азат Негомедзянов

Про неуверенность в себе (и комплексы) - это вы в точку.

Надежда

))))

Тихая Мелодия

Моему мужу не нравятся,думаю,что в основном так,но это способ самовыражения самой женщины,и она это делает,что бы обратить на себя внимание.

Азат Негомедзянов

Согласен.

Тихая Мелодия

Я же за всё натуральное.

Алма Ишанова(Жантемирова)

мне кажется мужикам не нравятся такие женщины,ведь натуральный продукт он есть натуральный продукт, естественность есть естественность....

Алма Ишанова(Жантемирова)

задавайте вопросы...))))

Ольга Смирнова

Мне тоже интересно... Кого не спроси - ни один мужчина не одобряет. Но ведь женщины же не для себя это делают?! Что-то в этой схеме не так...)))

Светлана Калинина

ВОЗЬМУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ И ОТВЕЧУ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС.ОЧЕНЬ МНОГО,Т.К ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЛЕГКО ДОСТУПНЫ,А МУЖЧИНАМ ТОГО И НАДО

Азат Негомедзянов

Интересный ответ. Значит "оттюнингованные" дамы - признак доступности. А с тем, что мужчины (да и не только мужчины) ищут всегда - что полегче, доступнее - не поспоришь.

Светлана Калинина

ВЫ СЧИТАЕТЕ ОТТЮНИНГОВЫЕ ЗНАЧИТ ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,Я СЧИТАЮ ЭТО ВСЕ ОТКЛОНЕНИЕМ ОТ НОРМЫ,ЗНАЧИТ И НА КОНТАКТЫ(СЕКСУАЛЬНЫЕ)ОНИ ИДУТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Азат Негомедзянов

Соглашусь с вами

Светлана Калинина

ЭТО ФАКТ

Светлана Калинина

ЭТО ФАКТ

Анна Ручицына

это уже не женщина а пепельница, а это не реально все искусственное, мое мнение, а остальное спросите в мужчин.

Азат Негомедзянов

Согласен

Анна Ручицына

вот видите и вы согласны.

Алла Левченко

скорее всего на этом сайте только курящие из перечисленного ВАМИ....НРАВЯТСЯ иначе бы и не качали и не клеили.

Елена Голбан

Интересно а многим женщинам нравятся мужчины с пивными животами воняющие потом и с вытянутыми коленками?

Азат Негомедзянов

Описанные картины одинаково неприятны. Одна лишь разница - цель у пьющего пиво мужчины и начачивающей грудь женщины - разные

Елена Голбан

Вот с этим не спорю. Цель разная.

Галина Мамаева

Так для вас же мужчин женщины стараются,в основном молоденькие,вы же после 40 ищите,что-то поострее. 😄

Азат Негомедзянов

В чём-то Вы правы

Vera Kalaichidi

Это вообще ДЕБИЛИЗМ!!!Как можно серьезно относится к курящей женщине,это только-кайфануть на пару раз...

Vera Kalaichidi

Это вообще ДЕБИЛИЗМ!!!Как можно серьезно относится к курящей женщине,это только-кайфануть на пару раз

Ника

Слышала фразу, мне понравилась: "Я боюсь женщин... Они ногти на ногти клеют, брови на бровях рисуют" :))))