Алeкceй К

Почему девушки не дают трогать их телефон???? даже когда вы типо вместе....

Ответы
Павел Чмуров

а зачем тебе трогать ее телефон? У каждого своя движуха, свои приколы и свои скилеты в шкафу....И допустим вполне безобидгую смску от подруги, она может охранять как стратегический запас!)) А может она просто сучка и переписывается с парнями на право и налево, если вы "ТИПО вместе"

Алeкceй К

вот и я про тоже, она сука

Марина Богданова

Это как личное пространство. Мне, например, просто не нравится, когда трогают мои вещи и к тому же копаются в них. Это почти одно и то же.

Алeкceй К

бывает

Ольга Филимонова

Потому что мужчины способны из ничего раздуть слона.. в общем то как и наоборот)) а так.. меньше знает крепче спит...

Warlock

Не знаю. Я с этим не сталкивался. А если не знакомы , то не только девушки не дают трогать .... телефон.

Татьяна :))

да? странные девушки. Обычно не дают трогать писю) Вдруг понравится))))))))))))))))

Алeкceй К

ОГО

Татьяна :))

что- то не так? ))))))))))

Татьяна :))

что- то не так? ))))))))))

Хранитель Семени:-)

Про писю падсталом!!!!!!!!!!!

Алeкceй К

хочу такую как ты,

Ирина К

телефон это как зубная щетка! личное! да и зачем мужчинам лишние стрессы)))

Александр Третьяков

.....меньше знаешь-крепче спишь...это уже далеко не девушки-хищници

Павел Поляков

Потому что трогают твой телефон,несмотря на то,что вы вместе:)

Юлия Юлия

Потому что телефон и сумочка - это интимные личные вещи

С.
Сергей .

ну не знаю. моя мне даёт трогать. и телефон тоже )))

Принцесска ***

Ха-ха-ха!))) трогать больше тебе что ли не чего?)))

Огнелюбивый Панд

Наивный, думаешь раз вместе - таки она больше ни с кем? Ага))

Принцесска ***

Сразу видно мужскую психологию, судят как правило по себе)

Огнелюбивый Панд

Однако же у парня девушка телефон может просматривать, а наоборот - кошмар, ужас и вмешательство в личную жизнь. Вот о чём разговор.

Принцесска ***

вот никогда в телефон мужа не лазила, ровно как и по карманам.

Огнелюбивый Панд

О! Ну за это уважуха 🙂 Таких походу не много))

Принцесска ***

я большое исключение из правил)))

Надежда Кедина...

А Вы свой телефон даете?Учитесь доверять)))))))))

Ксения Блажевская-Петрик

:DDD ты чтоо!!!!!! это же неприкосновенная вещь!!!

Сергей Павленко

Они ЭСМски редко удаляют. А там такое......

Алeкceй К

вот вот

Сергей Павленко

Да, да. Проверено)))

Вера Рудницкая

Значит есть что скрывать ты типо не один

Алeкceй К

ответ в десятку

Анна Кузнецова

это личная территория каждого человека

Наталья Янкина

равносильно,что в шкаф с нижним бельем

Anna Non Stop

Потому что это их личное пространство

Elena L

НЕ ХРЕН ЕГО ТРОГАТЬ! ЕЩЁ СГЛАЗИШЬ!!!!

Игр Л

а машину водить типа легко дают....

Elena L

Я ВООБЩЕ СВОЕГО НЕ ПОДПУСКАЮ!!! ДАЖЕ МАСЛО ПРОВЕРИТЬ!!!

Игр Л

вот вот... а как бы хотелось то...))))

Elena L

ДА ЕМУ ВЕЧНО ХОЧЕТСЯ....ПУСТЬ КАЗЯВКИ СВОИ ТРОГАЕТ!!!! А НЕ МОЙ ТЕЛЕФОН И МАШИНУ!!!

Лариса Московская

те что?...больше потрогать нечего???