Та
Татьяна

Измену надо увидеть, услышать или догадаться?

Ответы
Василий Сычёв

Моя супруга о всех моих интригах узнает из ......собственных снов . Хотите верьте ...хотите нет ..Но это так ...Я сам в шоке был ..

Та
Татьяна

У нее там свои люди

Василий Сычёв

))))Класс))) Я запомню

Юр
Юрий

Надо понять, что выбор вашего мужчины - это не измена. Это просто выбор не в вашу пользу.

Та
Татьяна

Ну и как понять

Юр
Юрий

Вопрос не в том, как понять, а в том, что вы с этим пониманием собираетесь делать. Если он вам изменяет, но бросать вас не собирается, каковы будут ваши действия? Разорвёте решительно отношения? Или простите?

Та
Татьяна

Это уже второй вопрос

Юр
Юрий

Это первый вопрос. Второй - почему мужчина решился на отношения с другой женщиной? В чём лично вы помогли ему в этом? У вас часто были скандалы? Вы предъявляли ему какие-то претензии? Вам было мало денег и вы его за это упрекали? Почешите себе за ухом и честно признайтесь, где вы напортачили в отношениях?

Та
Татьяна

Вы пишите обо всем, как будто я знаю, что мне изменили, а я как раз не знаю и не знаю как узнают об этом.

Юр
Юрий

А раз не знаете, тогда лучшее, что можете сделать для своего мужчины, это любить его таким, какой он есть. Принимайте его, со всеми недостатками. У всех они есть, и у женщин также своих хватает? Вы любите своего мужчину всей душой и сердцем? Если да, тогда зачем мучаете себя?

Виктор Шаламов

Её надо выследить и сделать снимки, Тогда отвертеться будет невозможно.

Та
Татьяна

Повод нужен для слежки

Виктор Шаламов

Нанять частного детектива можно и без повода.

Ви
Виктория

чтоб подружки фотки в инстаграмм вылржили иначе не поверит жана

Та
Татьяна

А если подстпва

Ви
Виктория

проверьте. поговрите с его ,,подругой,,

Улугбек

Надо, Танечка... Иначе - нельзя! За клевету могут наказать...

Сергей Сергей Журавов

ее надо предвидеть. а для этого осуществлять контроль..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прочувствовать своими половыми органами))))))))))

Barba Rossus

Увидеть или услышать от правдивых свидетелей

Та
Татьяна

Лично я никому бы не поверила на слово

Бренный.

С тремя свидетелем поймать . И казнить обоих

Та
Татьяна

Я бы не пошла смотреть

Бренный.

Вам же нужна справедливости? Если нет , играйте догадки домыслы ......

Та
Татьяна

Зачем так унижаться, спросила бы в лоб и все

Иван Васильев

увидеть тут Мужичок увидел ну и РАЗВЁЛСЯ

Вячеслав Бохан

Да не суть разница,была бы на самом деле.

Милош Йованович

Не надо ее видеть,и все будет хо ро шо.!

Та
Татьяна

Ок

A Lina W

Женскую интуицию ещё никто не отменял

Игорь Морозов

Это уже поздно ! Её надо не допустить .

Джами Асад

Нормальный человек догадается ...

Сергій

Увидеть и услышать одновременно

Наталья

Не быть с ней знакомым.

Калиниченко Игорь

Или держать ее на заметке .

Калиниченко Игорь

Главное самому не быть таким.

Игорь

Чувствуется всегда.

Та
Татьяна

А не чувствуешь, значит ее нет?

Игорь

Если она есть, а ты не чувствуешь, значит тебя здорово обманывают.

Любомир

надёжно увидеть

Та
Татьяна

Если вам скажут где , пойдёте смотреть?

Любомир

нет зачем, доброжелателей хватает

Владимир Шибнев

Убедиться в ней

Та
Татьяна

А как?

Владимир Шибнев

Это каждый сам способ найдёт. В этом нет инструкций

Та
Татьяна

Что должно сподвигнуть, чтобы убедиться?

Владимир Шибнев

Кого-то недоверие, кого-то ещё что-то. Причины разные могут быть