Тамара Борисова

Часы не показывают время, а символизируют его..(Подводный) А вы как думаете?)

Ответы
Александр

Время тянется, летит, теряется и его то девать некуда, то не хватает. Так что странная субстанция...

Тамара Борисова

Странная - это мне нравится))))

Александр

И оно меняется. Потоком времени с нас сдирают прошлое, если плыть по его течению - достигнешь гармонии... Очень странное...

Тамара Борисова

Пусть странности временной субстанции скрасят нашу банальную жисть)))

Александр

А знаете, пусть!

Тамара Борисова

Прелестно) Рада )

Анатолий Галушкин

Время бeзразлично ко всем,и ко всему!))

Тамара Борисова

точно)

Тамара Борисова

Удачи вам!

Анатолий Галушкин

И вам удачи,и приятного общения!)

Володя

Время это постулируемая величина

Тамара Борисова

прелестно)

Володя

У каждого свое время. Я на пример ускоряю или замедляю его в хависимости от задачи.

Тамара Борисова

и почему я не сомневаюсь в вашей искренности))))

Володя

Поставьте своему клиенту/пациенту задачу, чтобы он придумал прибор, который будет измерять его собственное время, и дал ему название. Главное, чтобы этот прибор, не оказался уже существующим в мире.

После этого, пусть придумает своё время. Свой год, сколько в нём будет месяцев, сколько в месяце будет дней, в дне – часов, в часе – минут и т.д. А также, пусть придумает название, каждому из элементов своего времени.

Объясните своему клиенту/пациенту принципу, что его собственное время должно легко конвертироваться в земное время. И тому, что если он своё время увеличит относительно земного, то и результатов, придётся ждать ровно столько же, ещё дольше. И покажите ему эталон, к которому надо стремиться, что время должно быть, в конечном итоге, поделено на 8, т.е. мгновенная скорость наступления событий.

После того, как он озвучил вам своё созданное время (от года до секунд) и придумал им названия, переходим к практической части этого РПТК. Выполнять мы его будем с помощью У2ДС.

- Поставьте перед собой роль. Перейдите в неё и посмотрите на меня глазами роли.

- Создайте У2ДС и разместите в него своё время.

- Растянете У2ДС со своим временем до размеров комнаты, чтобы вы оказались внутри него.

- Опишите, как вы себя чувствуете в своём времени.

- Снова сделайте У2ДС маленьким перед собой.

- У2ДС со своим временем используйте по назначению. Уничтожать его не стоит до тех пор, пока оно вам не надоест, либо оно будет вызывать дискомфорт, либо вы решите создать другое время. (У2ДС уничтожается по всем правилам, которые были указаны в предыдущих РПТК).

Тамара Борисова

сама я , похоже, пациент...

Володя

у меня почти все в стадии пациент и только единицы в стадии клиент. Но не для этого я вам ответил а чтобы вы увидели как этот механизм работает в начальной стадии

Тамара Борисова

спасибо...я увидела...даже скопировала для перечитывания...

Сергей Бастрыков

времени нет)

Тамара Борисова

для нас есть)

Viktor Nnn

точно

Viktor Nnn

время, онО... оно само, а часы лишь для людей

Тамара Борисова

точно так)

Viktor Nnn

а ещё есть время Оно 😊

Тамара Борисова

да?)))Интересно)