Виталий Жуган

как найти вторую половину?

Ответы · страница 2
Вадя Иванов

искать упорно , и тогда найдётся , может быть такое что и не ищи оно само появиться , вторая половинка !!

Ната

Пойти и найти))))) как многие советуют)))))а, еще, он(а) сами найтись должны когда-нибудь и где-нибудь)))))))))

Андрей Карпушин

Можно искать, а можно сидеть и ждать пока она сама тебя найдёт... Всё зависит от уровня вашей удачи...

Larisa Orehko

судьба и на печке найдет, ,плсловица, , жизнью проверено перестать искать - парадокс находится сама

Елена Максимова

Детализируй образ и "отпусти",т.е. забудь его, и, по закону инертности времени ,он материализуется.

Мальцев Дмитрий

Этот вопрос не ко мне . Попробуйте связаться с богом , если у вас есть прямая связь конечно ...

Св
Светлана

Вот сама ищу вторую половину, подсказали на сайте, что не надо искать, всё само объявится...

Св
Светлана

намечается вроди бы, може это Вы?

A*
Alisia ***

она вас сама найдет))) Не надо её искать. Ваш человек по судьбе от Вас никуда не убежит))

Лилия Илимбаева

Перестать искать,пробовать и разочаровываться. Просто жить и слушать музыку сердец.

Nina Gordeeva

любовь сама Вас найдёт,научитесь видеть.Будете метаться в поиске-упустите главное

Вадим Урманчин

воспользуюсь обязательно советом

Мариша Князева

вторая половина найдется только тогда когда Вы нашли первую - делайте вывод сами 😄

Светлана Панфилова

сама не знаю?,если она вторая,то обязательно не жданно не гадано,всё будет хорошо

Наталия В. Г.

трудно сказать. надо как то искать. все так говорят. в нете можешь попробовать

Ол
Олеся

Никак, появиться, когда тебе это положено будет, а может и вообще не появится.

Лин Вик

...не искать... просто жить... судьба сама подскажет... главное - не проглядеть...

Рокер Де Театрал

осмотрите себя справа и слева и не морочьте голову людям своими половинами.

St
Strannik.vad

вторая половинка должна быть идентична первой! вот главная примета))))))))))))))

Алёна Лебедева

я должна почаще смотреть в зеркало???

ДА
Димова Анастасия

как писала Ф, Раневская - половинка есть у таблетки, у попы. Станьте цельным!

Мирослава Телесненко

Я после развода уже четыре года,но найти не могу никого... Нет нормальных...

Ludmila ***

Матф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;