Ел
Елена

Вы получили образование и работаете по специальности?

Ответы · страница 11
Жанна Тумова

Да, я операционная сестра.

Ел
Елена

Помогает убирать неусвоенные причины хирургическим путем

Жанна Тумова

Я просто ответила на Ваш невинный вопрос.

Ел
Елена

Так без вашей работы нельзя,кто ж спасать то будет. Если бы все заранее думали о последствиях..

Жанна Тумова

Не издевайтесь, опытная медсестра , знает не меньше врачей.

Ел
Елена

Я не издеваюсь,кто обеспечивает врача помощью,вы . Поэтому вам респект!

Жанна Тумова

Спасибо, Вам здоровья и удачи!

Ел
Елена

И вам терпения и с праздником!

Сергей Максимук

И уже на пенсию выгнали.

Ел
Елена

я работаю более с тонкими материями ,на уровне причины,если понятно будет

Сергей Максимук

Ага, понял, моя причина - это, лет в двенадцать, когда на небо смотрел,на самолёты, думал, буду летать - все девчонки будут мои.

Сергей Максимук

А со временем, как-то, приоритеты поменялись, работа оттеснила бытие, под названием обыкновенная жизнь, а обыкновенная жизнь оказалась скучной, а девчонки ещё скучнее, ой, я что-то меланхолю.

Ел
Елена

ой,ой пожалейте меня? повеселите?

Сергей Максимук

Лена, объединитесь в одну.

Диляра Минькина(Пермь)

нет не поспециальности

Юля Галанина

конечно,мне же 14 лет!!!!!

Ел
Елена

здорово! какой возраст классный!

Ксения Ксения

Не по специальности

Кс
Ксюксю

а я по специальности и с каждым днем все больше и больше хочу сменить свое дело кардинально! Пойти что ли экзотической танцовщицей...

Ксения Ксения

Главное чтобы платили хорошо

Кс
Ксюксю

оххх...точно надо идти танцовщицей))))

Дамир Сафаргулов

от все полная чкушь

Ел
Елена

да ,грамотность то страдает...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественно...нет 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Oда ну....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иди в пень,Газинур 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сладких! Я тоже укладываюсь..))

Газинур

тебе тож цвет-снов товарищ 😄 😘 🌹

Юрий Васильченко

Мало сейчас таких.

Рая Люба

да. мне повезло, работаю по своей специальности и мне моя работа нравится

Александр Пятовский

Да)Но зп не радует

Александр Пятовский

ЗАЧЕМ блин ты 5-6 лет учишься не для того что бы вье*ть на 2х работах!

Ел
Елена

А вы знаете ,что по статистике пока идет обучение ,через 3 года специальность становится не восстребованной?

Александр Пятовский

Нет, и мне это не интересно т.к поезд ушёл

Дмитрий Шонин

нет я альтруист

Ел
Елена

а когда средств нет -пессимист

Прошлое

получила....два

Татьяна Летягина

Уже на пенсии.

Ел
Елена

и все? а для души, любимого дела нет?

Алексей Прибылов

конечно нет.

Сергей Шарагин

Я на пенсии.

Ел
Елена

Столько времени ! чем занимаетесь?

Сергей Шарагин

Пенсию заработал в 30 лет по выслуге. А теперь наслаждаюсь жизнью.

Лилия Кравченко

Я на пенсии

Ел
Елена

понятно ,что дышите ,а увлечены чем7

Лилия Кравченко

Осваиваю интернет, много размышляю, купаюсь в море, гуляю ., езжу по стране, благо я живу в Израиле.... и много чего...

‍‍‍Тыдыщ

не получил

‍‍‍Тыдыщ

дибил же

‍‍‍Тыдыщ

дибил же

Ка
Калипсо

многие знания- многие печали!(

‍‍‍Тыдыщ

и не говори

Ка
Калипсо

- Подтвердил образованный человек

Мереке Абдрахманов

не по спец.

Галина Ермолаева

На пенсии.

Вильгельм Второй

и даже на пенсии продолжаете ерундой заниматься, позор вам вечный

Ел
Елена

А с чего это вы решили,что человек этим занимается?

Вильгельм Второй

достаточно почитать её вопросы и ответы, там практически везде иегова

Галина Ермолаева

Благодаря единственному истинному Богу Иегове, мы до сих пор живы и пользуемся его благами: землей, которую он создал, водой, которую он создал, притяжением, которое он создал, солнцем, которое он создал, воздухом, который он создал. Мы квартиранты на его земле и, если будем плохо себя вести, он вправе нам отказать в жилье. Но он очень нас любит и долготерпит, не желая, чтобы кто-либо погиб, но, чтобы все пришли к раскаянию. А ведь мы все грешные, и каждого можно было бы уже по 33 раза уничтожить, но он этого не делает, так как дает всем шанс. Воспользуйтесь им, так как Армагеддон уже дышит в спину, не опоздайте. Всего хорошего.

Вильгельм Второй

фууу Галина позор вам и всем свидетелям иеговы

Дмитрий Каракозиди

Я неуч.

Я С Марса

ага

Сергей Лебедев

нет.