Ел
Елена

Вы получили образование и работаете по специальности?

Ответы · страница 4
Екатерина Андреева

почти) я менеджер в туризме а работаю специалистом по продажам (менеджером)

Роман Николаевич Макаров

юрист,но по болезни не работаю...

Нина Пиюкова

я учитель иностранных языков, работаю по специальности, и мне это нравится

Ел
Елена

C прошедшим праздником тогда!!

Хафизахон Атабекова

ещё не окончило универ,когда закончу конечно буду работать по спецалности

Надежда Сергеевна Иващук

Я получила образование(два обр) и работаю по первому образованию-художник

Vadims Smirnovs

нет, работаю по той специальности которую изучал на дополнительныхкурсах

Ермек Рахимбаев

работаю 38-й год по специальности, но образование - не закончил в свое время

Юрий Хорев

Получил образование и не работаю по специальности, не прокормил бы семью!

Валерий Носков

Работал, потом сменил, и по второй специальности проработал больше 30 лет.

Sergey Kashirin

Вообще да- университет и военная академия позволяют работать где угодно

Elena Zemskova

еще как по специальности - совместила оба образования в одной профессии

Алеся Ткачева

образование есть высшее, но сейчас не могу после декрета найти работу...

Ел
Елена

а вы все предложения рассматриваете?

Алеся Ткачева

нет, работа должна быть интересной, а не которой

Мишаня

Не . я двоишником был .купил права и работаю на государство за зарплату.

Ел
Елена

купил,значит не двоеч-к,мозги нужны

Сергей Лищенко

у меня два образования и работа сначала по первому теперь по второму 😄

Ан
Андрей

после 15 лет как получил образование, стал работать по специальности

Виталий Иванович Вербицкий

Образование - инженера-физика, проработал инженером-разработчиком

Виталий Иванович Вербицкий

Серьезно. Три раза поступал на физфак УрГУ

Ел
Елена

настойчиво! все таки удалось.

Виталий Иванович Вербицкий

Я ж хохол любой национальности.

Ел
Елена

смешно, как вы о себе ,с иронией..

Виталий Иванович Вербицкий

Жизнь такая, если не посмеешься сам над собою, над тобой будут смеяться другие. Аксиома жизни.

Ел
Елена

лучше веселый физик,чем скучный литератор

Надежда ***

Да. Правда сейчас получаю другое образование,чтобы сменить работу.

Александр Третьяк

прикол в том что получил диплом а он на сроке годности ашь на 3 года

Михаил Кузнецов

Нет образования не получил но работаю по специальности - врачом....

Павел Захаров

получил. не работаю. кому мы на фиг, молодые "специалисты" нужны????

Ел
Елена

да и давай! чего нам стесняться,меня уже ничего не удивляет

Павел Захаров

я в личную переписку отправил, только скопировалось как то криво=) особенности сайта

Ел
Елена

да в принципе понятно,проблемы у девушки,личная неустроенность.

Павел Захаров

100%+ отсутствие логики и понятия о логике=)

Ел
Елена

да и потом ,когда время будет

Неклюет

Почти. Инженер авто, но работаю гл. инженером не автопредприятия.

Неклюет

Я говорю, у нас на него повальная мода. Лягушки стали стоить не малых денег, проводят соревнования с приличными призами. В США создан специальный институт по его изучению и уничтожению. Они считают, что приносит огромный ущерб, уничтожая других рыб, впрочем у них все не как у людей, они и толстолобика уничтожают, по причине поедания корма, преназначенных другим рыбам, они их называют азиатским карпом.

Ел
Елена

посмотрела кто это такой.. фу какой он страшный..

Неклюет

Удачной встречи с ним, а я спать!

Ел
Елена

нет ,мне не не надо такого,слава БОГУ такие у нас не водятся

Неклюет

В Сибири может быть. Они везде. У нас в Казахстане они с .......где-то с 60х годов. Помню зять мой поймал их бреднем с тонну. Они были не больше 500грам. Никто не знал что это такое.и все боялись есть. Он привез их домой и кормил свиней (зима)