Посторонним В

А вот скажите мне как на духу: к вам в личку часто дамочки приходят?

Ответы
Александр Романов

Сдается комнатка...

Сдается комнатка в душе
совсем за дешево.
Вид из окна на желтый лес
и храм заброшенный,

На занесенные листвой
пустые хлопоты.
Любую плату за постой
приму безропотно.

Сдается комнатка в душе
в пустынной местности -
спасение от суеты
и неизвестности.

Сдается за печальный взгляд
И обещание,
за дел и мыслей тяжкий груз,
за непрощание.

За невозможность обмануть,
за проседь снежную,
за взмах крыла шальных надежд,
за зов безбрежности...

Приют покоя и тепла
за грошик ломаный
сдаю в наем чужой мечте
и сну бездомному.
-----
Белеет листик на столбе -
свидетель промаха:
«В последний раз перед пургой
сдается комнатка...»

Владимир Тунгусов

Скорее прихожу я, но только с позволения адресата. Обычно я общаюсь через электронную почту, но тоже только с позволения.

Посторонним В

))) Вы предельно воспитаны

Владимир Тунгусов

Да, меня воспитывали очень строго, я никогда не позволяю себе дурного.

Сергей Назаров

А смысл.. У меня есть моя Родная Любимая. Мне больше никого не надо. Здесь я с людьми делюсь своим мнением.

Сергей Назаров

Котик Супер. Чего он испугался?

Посторонним В

Разве?

Сергей Назаров

У меня был Шерхан. Вот Он был матёр. Мы с ним даже вместе мышь поймали. А крыс он на раз рвал. Гуляет бывало по неделе зимой в мороз.Уж я не знаю что и думать.Приходит ночью..И ко мне на грудь, трётся об лицо подлец..Это так..Воспоминания мои.Все коты которые у меня были..Всех помню.

Посторонним В

🤗 хороший Вы человек!

Сергей Назаров

Спасибо за ваше такое мнение обо мне.

Зацелованный Мухами.

Была одна, с таким заходила что переворачивала мои представления. Я ее в чс занес.

Сергей Сергей Журавов

даже не знаю. что это такое.. говорят у меня даже много друзей.. никого не заводил..

Посторонним В

То есть как говорят? А вы спрашиваете что ли?

Посторонним В

Парадокс!

Владимир Павлов

Часто.....даже просыпаться не хоца....но как дурак просыпаюсь и фсё насмарку....)

Идите Лесом

Ооооооооочень редко...как бы я с ними не заигрывал...практически никогда

Посторонним В

Дурочки какие -то

Идите Лесом

Не знаю...видать,я волшебных слов не знаю

Сергей Ерохин

думаете прилично ли написать вам интересующему вас мужчине, в личку ?)

Посторонним В

😁 думаю не очень

Сергей Ерохин

так всё таки вопрос ваш этим был обусловлен? я угадал?..собираете мнения..

Посторонним В

😁 нет. Просто к моему удивлению ко мне пришла

Сергей Ерохин

нормально думаю..написать самой в личку мужчине.. иши не стесняйся..)

Посторонним В

😁 я учту Ваше мнение

Владислав

Сами не приходят. Не тот клиент. Только по проверенной дружбе.

Посторонним В

А какой клиент тот?

Владислав

Это я про себя. Для дамочек самоприходящих я клиент. У меня есть женщины друзья( я так считаю) и даже есть от которых замирает сердце и я жду.

Посторонним В

😊 и я так поняла, что они не в единственном экземпляре...😂😂😂

Владислав

Надеюсь вы тоже не одиноки. Готов бороться в сложной конкуренции.

Владимир Пермяков

редко, им честно ответишь, они потом в чёрный список заносят...

Посторонним В

Нежные и чувствительные

Владимир Пермяков

да не знаю...сами зайдут, а потом обижаются, я уж никого и не приглашаю поэтому на интим...

Ма
Масяня..

Пока ещё ни одна не приходила)..хотя есть мною недовольные)..

Посторонним В

Что это они себе позволяют?

Эхнатон Йен

Каждый день!!Не дамы а прямо таки сексуальные маньячки

Warlock

Вы обращаетесь к тому кто как дух или как на духу.. ???..

Посторонним В

🧐 а что осталось место для разночтений?

Warlock

.. Место осталось.. Духовка...

Санбай Манибай

Но они быстро уходят! Узнав что я не очень богатый!

Ухти-Тухти

Две мадамы нетрадиционной ориентации заходили

Дайлова Надежда Гомель

Приходят подружки. Бывает надо пошушукаться.

Arkady Kan

Ага, с молодухами! Её это взбесило!

Посторонним В

😂 с теми молодухами, которые не разобранные остались...

Arkady Kan

Что? Оскорблять стала! Что я выжил из ума , написала..

Arkady Kan

Видишь, я все общался культурно... И это её ещё больше бесило. Вплоть до ругани в мой адрес в личке и занесения меня в ЧС. Я сильно удивился!!

Дайлова Надежда Гомель

С таким заводными и спорить не надо - оппаньки и отправил туда куда надо. Меня тоже раньше отправляли по непониманию.

Федор Тиханов

Те, которые приходят, остаются там навсегда. )

Посторонним В

Темницы, кандалы?

Федор Тиханов

Нет. Им просто нравится со мной общаться. )

Вячеслав Сызов

Практически нет такого ! Я очень взрослый !!

Посторонним В

Какая жаль!

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ Почему жаль заходите пообщаемся !!

Посторонним В

Я не такая

Вячеслав Сызов

А что это осуждается ? Зайти к мужчине пообщаться -- никаких то обязательств и действий !

Посторонним В

Ничего не поделаешь, не такая и все

Ирина Карпова

в личку нет.а в роли гостей отгребаю часто

Посторонним В

Подсматривают?

Ирина Карпова

мужей что ли своих ищут, или любовников

Посторонним В

🤷‍♀️ как знать

Во
Ворон

Ничего удивительного ,только толку то нет

Посторонним В

😁 а какой вам нужен?