Максим Шампаров

Лучшая порода собак для дома и для детей?

Ответы
Юлия Волоскова

которая у меня сейчас живет. выкармливала слепых щенков, поэтому они человека воспринимают как самое важное в жизни. для детей самое то

***olen'ka*** ***bereskaya***

карликовый пинчер...очень умная,в тоже время с характером,станет любимицей для всей семьи и для друзей...у меня у самой такая

Zinaida Shkolnik

У нас была лайка...Умнейшее существо.Если бы заговорил-не удивилась бы.Умер 10 лет назад,а душа до сих пор болит...

Елена Ржанкова

Для каждого своя. Лишь бы была собака в доме... Для тех, у кого нет опыта, лучше всего пудель или лабрадор....

Любимка Любимова

пород я мало знаю,ну,среднего размера такого,чуть выше колена. думаю,детям понравится)))

Ольга Жидких

На мой взгляд, лучше хаски не бывает. Красивая, добрая, чуткая, умная собака

Кристина Дмитриевна

доберман...легко поддается дресировке и очень чистоплотная собака...

Татьяна Комарова

Смотря какого возраста дети. Я предпочитаю бульмастифов и шпицов.

Иришка Приходько

Для дома у меня Азиат и Кавказец,а для сына плюшевая Чао чао.

Елена Бухановская

Для меня - такса. Но у каждого своя точка зрения на этот счет

Клара Шевченко

если хотите жить с глистами, то любая порода хороша...

акита и лабрадор очень домашние семейные собаки

а утебя есть собака?

Царь Просто Царь

Да, хаски)

классно с голубыми глазками)

классно

Татьяна

Тойчик , сын в ней души не чает. И гулять не ннадо

Июнька

дело вкуса. я маленьких собачек не люблю.

Дайлова Надежда Гомель

Сенбернары очень добрые.Но большие.

Ирина Бехтина

Я считаю что это шпиц. и компактный

Лидия Шинакова

как у меня французская бульдожка

Милана Липатова

Пикинес или вообще миниатюрные))

Дианка

пикинес, но шерсти от него много(

Галина Валгаева

колли-хорошие няньки вроде бы