Человек Из Стали. С Криптона

Полюби себя-это широкое высказывание. Это не есть угождай себе и делай все ради своей выгоды. Это, стань более совершенным, развивайся, сделай усилие в этом направлении, совершай поступки, за которые будешь уважать себя..а затем отрасти ангельские крылья и воспари!!! Не так ли?

Ответы · страница 3
Kerei

Примерно так.

Трижды Кот

👍👍👍🤝🤝🤝

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант

Елена Данилова

Ангельские??

Лаура Сырбу-Швец

Да, всё так

Правило Веры И Образ Кротости

Всё верно

Леонид И Татьяна

Если человек не умеет любить себя, то он никогда не полюбит других людей.

Леонид И Татьяна

«Люби своего ближнего, как самого себя» (МАТФ. 22:39).

Марго Беккер

🤷‍♂️😆

Радость

Всё так.

Мудояр Яромуд

Всецело

Сам Самыч

Не так.

Сам Самыч

Ее, слишком много...

Человек Из Стали. С Криптона

а в чем это проявляется?

Сам Самыч

При общении с начальником, одна личность. При общении с родителями - другая. При общении с женой - третья. ... С любовницей - 4. С друзьями - 5... Дальше перечислять? И какую вы личность собрались развивать? Холить? Лелеять? Оберегать?

Человек Из Стали. С Криптона

Свою собственную. А другие, пусть сами развиваются.

Сам Самыч

Так это и есть ваши...

Алевтина Немерова

🤝👍🍫

Улугбек

👍🙌👏

..
......

👍👍👍

Лина

нинаю)

Николай Смирнов

Точно.

Василий Медведев

верно

Майя Петрова

да 👍

Анжела Муратова

Так)

Александр Грызлов

Так

Александр Петрович Кудрявцев

так