Ты Это, Заходи, Если Что!

Кого не спросишь, все отвечают, что не мусорят в лесу. А мусора все больше становится. Наверное, инопланетяне прилетают и оставляют мусор?

Ответы
Ирина Гавриловна

Вот смотрите ,логика:люди едут в лес везут всё новое с магазина..там жрут всё не новое всё обгаженное компания же не семья только..ну и кому охота валить это в свою любименькую машину и ехать с мусором до Москвы?(

Денис

значит опасно жечь там где вы

Денис

там, где вы - не жжёте. значит опасно. я и траву по весне палю.

Денис

да. давно это было.
у друга над участками вертолёт летает, бдит. мангалы под запретом, штраф за дымок на всё садовое товарищество выпишут, если что.

Денис

у меня место дикое, медвежий угол. хоть из пушки стреляй.
а если что не так будет, то местные голову быстро оторвут. хутор у деревни, 10 домов.

Денис

ничего подобного, но лучше замолчу

Галина

А зачем спрашивать и так все знают ,что наш народ не любит природу и не бережёт ее,да и наказывают слабо ,если мать видит, как ее ребенок ломает ветку и ничего не говорит ,то что потом с него спрашивать.

Слуга Государев

жил один мусор выносил 1 раз в неделю приехала жена выношу каждый день значит мусорит она

Варвара

Но я, действительно, не мусорю. Нигде, никогда. Так воспитали с детства. Так и я продолжаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может т не мусорят... Несколько десятков не мусорящих, не спасут лес!

Mariwa

Люди у нас такие честные и добрые,а главное любящие только себя!😏

Сергей Черных

почему инопланетяне.....просто наши земляне только МУДАКИ,,,,,,,

Ольга

Те,кто мусорит,их тут нет,они там сейчас мусорят.

Ирина

Да, специально пакет для мусора ни кто не бирет

Liza

Ага и на трассе из окон нло бросают мусор

Галинка

В лесу и на поляне клещи, в лес не ходим

Анжела Никулина

И бомжи в бачках пакеты дербанят

Ал
Александр

Те кто мусорит промолчали

Королева"Осень"

Чисто там, где не сорят.

Наташенька

...я и в лес-то не хожу)

Ты Это, Заходи, Если Что!

А когда мусорить успеваешь?? 😁

Наташенька

😳...чесслово ...эт не я))

Ни
Нина

Ветром надуло?