Ви
Виталий

"Спрашка" - как наркотик... заглянул на минутку, а просидел 1- 2 часа... затягивает. Через некоторое время опять тянет сюда. Это, вероятно, от недостатка живого общения и одиночества?

Ответы · страница 3
Владимир Перевозчиков

третий глаз тренируем... а то с этими гаджетами заплыл совсем...

Галина Лузина

А какая разница между одиночеством и недостатком общения?

Ви
Виталий

Одиночество - когда человек совсем один, когда рядом нет любимого человека... - это хуже всего😞 ... не желаю вам такого.

Галина Лузина

У меня такая ситуация : жизнь преподносит утраты!

Ви
Виталий

К сожаления, от этого никто не застрахован... кто-то теряет, а кто-то находит. Надо запрограммировать себя на удачу, жизнь продолжается и она прекрасна! ... жалко терять время, вот так - в одиночестве.

Татьяна Черненкова

Уже 4 года понять не могу, какая причина сюда затягивает?)))

Ви
Виталий

значит вы - одиноки, плохо, когда нет рядом родственной души... любимого человека.

Татьяна Черненкова

Любимый есть, но не рядом...

Ви
Виталий

Знаете, у меня такое же положение... она слишком далеко от меня, за тысячи км. 😔

Екатерина Щербакова

Люблю здесь общаться с людьми доброжелательными с юмором

Ви
Виталий

👍 👍 👍 удачи вам и всего самого доброго...

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами на все 100. утро без "Спрашки"день на смарку

Татьяна

Я не одинока. Общения хватает. Но это болото затянуло))))

Ви
Виталий

да.... я Вас понимаю... и сочувствую ☺️

Татьяна

😊 🤝

Lena Lubaia

это просто, от того что спрашивалка для этого и сделана

Ни
Нина

Скорее уйти от всех в одиночество вдвоём со Спрашкой...

Ви
Виталий

нет, можно и надо уйти отсюда только будучи вдвоём с любимой женщиной, чтобы не было времени на Спрашку...

Ни
Нина

Не тот сайт, женщин надо искать на сайтах знакомств...

Ви
Виталий

безусловно!!! 👍 ... я имел в виду, когда человек уже не одинок, когда у него есть семья, любимый человек, то зачем ему эта Спрашка... терять время здесь, а не с семьёй.

Ни
Нина

Так то да... Но мужья тоже зависают в инете, что там ищут?...

Ви
Виталий

это жажда получить интересную информацию, которой в инете очень много... и это затягивает.

Ни
Нина

Ну так и нас так же затягивает это жажда получить интересную информацию, которой в инете очень много...😁

Ви
Виталий

👍 👍 👍 верно...

Тамара Ивандикова

скорее всего ,молчишь целый день ,нужен выплеск эмоций

Ви
Виталий

... и так почти каждый день...?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Скорее, общение с разносторонними людьми затягивает)

Ви
Виталий

А что на вашей ссылке? Она у меня не открывается.

Ви
Виталий

Спасибо за этот ролик, послушал Н, Власову - хорошая песня и ее голос!

Н🇷
Ника 🇷🇺

👍 Осень плакала - Александр Маршал и Вера) красивая песня))

Леди "Х"

От нечего делать можно и здесь погулять 😯 🌶️

Андрій. Ми З України!

Хм..м..что мешает выйти из дому и общаться реально?)))

Ольга

Ну да виртуальное общение отличается от реального

Валнтина Пересыпкина

А ведь и правда. Очень затягивает. Скорее всего да.

Александра Ж

просто так на вопросики поотвечать интересующие.

Ви
Виталий

правильно... если попадутся интересные, а не пустые 👍 ... если любите музыку, можете послушать -

Ге
Гестия

Я думаю из за непохожести общения здесь и в реале

Ге
Гестия

Захотелось танцевать)

Ви
Виталий

👍 ☺️ хорошее желание... поддерживаю.

Ге
Гестия

))

Татьяна Сентюрева

не факт,просто здесь можно быть самим собой и все

**
*******

можно расслабиться и болтать ( и ногами тоже)😊

**
*******

Ла- ла- ла- лалала!🌼

Светлана Агламазова

Для меня спрашка- тренажер стрессоустойчивости.

Ви
Виталий

👍 👍 👍 ☺️ 🌹 - С Золотой Осенью вас!

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть,из-за дефецита общения.