Ви
Виталий

"Спрашка" - как наркотик... заглянул на минутку, а просидел 1- 2 часа... затягивает. Через некоторое время опять тянет сюда. Это, вероятно, от недостатка живого общения и одиночества?

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Просто нравится и всё тут. У меня не было недостатка в общении. Каждый день как минимум 50 человек.

Елена Монум К.

Это от того, что не захотел общаться - не общаешься без объяснений, а "в живую" надо объяснить...

Ви
Виталий

Я бы и рад общаться "в живую", но не с кем, живу один, друзья и родственники далековато от меня. Вот такие дела...

Авдей Мотоциклетов

да в реале люди все органы чувств затыкают лишь бы не видеть и не слышать ближнего своего

Анна

вы конкретно сказали да и люди на сегодня без интернета как без туалета жить не могут....

Ви
Виталий

👍 👍 👍 Я рад, вы тоже любите музыку, как и я (меломан).!!!

Анна

Да люблю музыку а как в жизни можно без неё спасибо за клипы............

Ви
Виталий

Да... я тоже без музыки не могу, она для меня - как Бальзам на душу! 🌹 🌹 🌹

Анна

спасибо очень красивая музыка и таки бальзам для души......................и даже не понимая все в ней можно прочувствовать её..............

Ви
Виталий

... 👍

Галина Иванова

Трудно сказать...у меня вроде всего хватает..а все равно...нет,нет да и заглядываешь сюда

Ви
Виталий

👍 ☺️ я Вас понимаю... интерес так и тянет сюда, как магнит.

Лоло Ххххххххххх

Просто люди перестали общаться,больше в себе,в своих мыслях.ну и в инете сидят

Ви
Виталий

Интернет прочно вошел в нашу жизнь и без него уже не можем... и люди сидят по многу часов - а это уже вредно для здоровья, мало двигаются.... особенно дети и молодёжь.

Ви
Виталий

надо иметь силу воли и не сидеть подолгу в инете... и детей контролировать, чтобы тоже не злоупотребляли.

Ася Никишина

Я думаю тут больше людей и все такие интересные собеседники .Вот и тянет сюда.

Ви
Виталий

Да, бывают и интересные вопросы, которые могут затронуть... но это редко встречается.

Ася Никишина

Виталий а Вы сами задавайте интересные вопросы.

Ви
Виталий

Я больше люблю читать чужие вопросы.

Ася Никишина

Хорошо , Скажите ,что это ,, Стоят козлятки привязаны к грядке?,,

Надежда Остроносова

Согласна! как семечки! и надоело и мусорно и оторваться не можешь🤣 🤣 🤣

Вера Качанова

Нет, просто нужно увлечь себя чем-то другим , более интересным чем интернет

Людмила Миронычева

Конечно! Да и друзья здесь появляются,которые тебя понимают!!!😁 ✋

На
Надежда

Иногда просто хочется что высказать или просто отдохнуть от мира сего.

На
Надежда

Спасибо, за цветы и песню.

Ви
Виталий

...удачи Вам и всего самого доброго!

На
Надежда

Добрый вечер! Да красивая и необычная музыка.

Таня Мирошникова

ВОВСЕ НЕТ. ПРОСТО ИЩИТЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ФИЛОСОФСКИ И ГРАМОТНО.

Ви
Виталий

Спасибо... хороший вариант! 👍

Тамара Ивановна

Для меня спрашивалка,как успокоительное на ночь или как кроссворд.

Ви
Виталий

👍 👍 👍... замечательно!

Ол
Ольг@

скорее всего да.....Мы перестали общаться на улицах......Все по домам...

Тссс...

Понятия не имею, но возвращаюсь сюда каждый день вот уже три года

Ви
Виталий

значит- как наркотик... интереса ради.👍

Ви
Виталий

это образно говоря... - почитать, пообщаться...

Ви
Виталий

вот потому - то этот сайт так популярен.... хотя здесь много бывает и мусора...

Александр

откудаж ему взяться ? Которых поувольняли , а остальные стали полиционеры ?

Марина Владимировна

Как вариант..а также как способ абстрагироваться от реальности..

Лера

Точно))А еще концентрация живого общения и легкий налет иллюзий

Лера

Если только он умеет танцевать)))))))))))))))))

Ви
Виталий

Если не умеет, то можно научить... без проблем.

Лера

Как раз в этом и проблема.. не хочет

Ви
Виталий

Очень жаль... но если он вас любит, должен бы согласиться. Я бы ради любимой на всё согласился...

Лера

🤣Ты говорит, танцуй, а я посмотрю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это потому,что появляются друзья и с ними хочется общаться☺️

Крысанов Андрей

это точно , как говрил ММЖ ".. друзей надо выбирать долгоживущих"

Геннадий Попов

А то бывает и так, что заглянул сегодня а вырвался завтра 😕