Та
Таша

Самый искренний смех это злорадный?

Ответы
Геннадий Попов

С чего Вы взяли? По Вашему смех на спектакле, в кинотеатре, дома пред телевизором - это все показуха, а в душе зрители таят злобу? А (если верить статистике) то женщины смеются чаще мужчин - то среди них больше злобных фурий, чем злыдней среди мужчин.

Та
Таша

там просто смех

Геннадий Попов

Но по Вашему - не искренний

Та
Таша

не самый искренний

Мария

это смех подлый гадкий, мерзость !!! а искренний- это когда дети шалят ,животные играют, хороший анекдот,шутки друзей и.т.д.!!! такой смех- продливает жизнь!!

Валерий Новосёлов

Смеются так только извращенцы, остаетс только им посочувствовать, это люди с отклонениями в психическом аспекте здоровья!

Жена Дракона

Это когда вас "дурой" называют , а Вы себя таковой не чувствуете и тут он... вырывается самый искренний смех :- ха-ха-ха

Олег Ануфриев

неа это как у задорного-.......ПОКА У НИХ ТАМ СЛЫШНО ЕХИДНОЕ ХИХИКАНИЕ, ДРУЖНОЕ РЖАНИЕ РАЗНОСИТСЯ У НАС..................

Ол
Олег

Злорадный смех, это жаде не смех) Это язва) А искренний смех когда смеешься с собеседником, а не с него)

Владимир

Это когда человек не любит. Когда любит, совместный смех, с тем кого любит, ещё искренней 🙂

Олег Мусенов

При чём здесь злорадство? Есть честность и есть искренность, злорадство из другой оперы.

Саша Аут

нет, именно весёлый над чем то смешным. Может и не так красиво звучит. но правильно.

Агнешка

👍

Алекс Венцель

Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа...Немецкая поговорка

Галина Локтева

Ни разу-не умею смеяться над чужой бедой,даже если не люблю этого человека.

Владимир Тунгусов

Будем злословить, и злорадствовать, чтобы смеяться искренне.

Олег Овечкин

это последний... хорошо смеется тот, кто смеется последним...

.леkс.. .ото.

😁😜😜😜👏

Игорь Качесов

Не-а, над своей глупостью!👈🤪😜))

Валерий Дягилев

Ну почему? Есть ещё и саркастический. Он ещё злораднее.

Владимир Кулаков

А смеется лучше всех, тот, кто смеется последним.

Олег Демидов

С именинами, Вас, Танюша!!!))))🌹 🌹 🌹 💋 🍇

Та
Таша

спасибо

Михаил Пухов

У кого радостное сердце, тот искренне смеётся.

Александр Сухоруков

самый радостный смех у самурая перед харакири