Лис@ня

Если взять, поймать чижа, аккуратно, не спеша, перья выщипать — в итоге Вы получите мыша. Если этого мыша взять и, бережно держа, напихать в него иголок — Вы получите ежа. Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал, где поглубже, бросить в речку — Вы получите ерша. Если этого ерша, головой в тисках зажав, посильней тянуть за хвост — Вы получите ужа. Если этого ужа, приготовив два ножа… Впрочем, он, наверно, сдохнет, Но идея хороша!

Ответы
Ульяна Кудряшова

Еду я , вижу мост, на мосту ворона сохнет. взял ворону я за хвост, положил ее под мост, пусть ворона мокнет. Еду я, вижу мост, под мостом ворона мокнет, взял ворону я за хвост, положил ее на мост, пусть ворона сохнет

Алексей Вольнов

Если птице отрезать руки и ноги отрезать тоже это птица умрет от скуки ,потому что летать не сможит!!!Барский 1985 г.

Диму Боргир

а еще можно лягушке в жопу вставить соломинку и надуть. Потом она прикольно по воде плавает и нырнуть не может)))

Аноли ))

Даааааа, идея потрясающая... Но птичку жалко!! Что тебе бедный чижик сделал?? :'( 😄 👍

Лис@ня

ой, Илона, я тут шуток всяких навывешивала, чего я только в ответ не наслушалась... все такие серьезные, занудно-умные, блин, я все раньше удивлялась чего народ жаловался, теперь поняла ))) но дружу я с лучшими! :-))

Аноли ))

Даааа, я тоже это на себе проверила!! И в друзьях у меня такие же, немного не от мира сего, как и я!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Лис@ня

ну типа рыбак рыбак видит из далека ))))

Лис@ня

блин, когда быстро печатаю, буквы пропускаю...

Лис@ня

:-)))

Лола Юг

Нет эта идея мне очень даже не нравится....Это напоминает скорее фильм ужастиков..

Лис@ня

:-)))

Эдуард Необутов

С добрым утром тебя 🌹И продолжай радовать подобным Ты умница 🙂 😘

Эдуард Необутов

У тебя все идеи такие оригинальные ? Порадуй еще чем ни будь 🙂 🌹

Владимир Полянцев

Из ерша уж наверняка не получится. Лажа, уважаемый...

Вольдемар Лыкин

надо же а так и не подумаешь -что вы -в душе -живодер

Лис@ня

:-))))

Еl´ Lazar

Если взять тебя Анютка,всунуть перья - будет утка?

Эдуард Необутов

И потом дрожа от страха в море выпустить моржа

Сергей Литовских

ТАКИЕ ТАЛАНТЫ ПРОПАДАЮТ!!КИТАЙ ОТДЫХАЕТ

Лис@ня

:-)))

Эдуард Необутов

Ты случайно одну букву Не пропустила?

Злата Мордовина

))) это сами придумали или нашли гдето

Нежелезный Человек

Изверги, бездушные сволочи :D:D:D:D:D:D:D

Лис@ня

чет, я тебе не верю, съешь лимон :-)))))))))))))))))

Лис@ня

:-)))

Лис@ня

вот поэтому и съешь, чтобы достовернее было, но я тоже не люблю.... :-)))

Лис@ня

:-)))

Алексей

гринпису наябедничаю на тебя!!! 😉

Лис@ня

давно уже проштудировала... а что поинтересней есть?

Алексей

есть! вот будешь себя плохо вести - ни какой вкуснятины из этой книги не получишь!!! ))))

Лис@ня

а так это не я готовить должна, а меня накормят? все срочно исправляюсь!!! 😉

Алексей

эх... Макаренко бы только позавидовал...)))

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Слукин

прикольная идея,но птичку жалко.

Лис@ня

:-)))

Эдуард Необутов

Интересные превращения 🙂 🌹 😘

Sergey Shevtsov

Вы садо - мазо практикуете?

Ярослав Жарый

гринпис тебя не простит

Лис@ня

:-))))