X-M@N

Вот не знаю почему так. Но читая порой обьявление о продаже чего то и если в описании попадается слово ИСПРАВЕН то у меня сразу снижантся интерес к данному товару. Слово исправен у меня ассоциируется со словом исправлен. Т.е. типа была поломка но все исправлено. У вас есть нечто подобное?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, у нас нет нечто подобного, не бывает. От слова совсем не бывает. И не может быть, от слова совсем.

X-M@N

Ну гут

Nick Moslem

Я всегда сам ремонтировал и электронику и бытовую технику...

Марина

Не замечала за собой)

Марина

И с праздником тебя!🥂

X-M@N

Пасиба)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не попадались такие

X-M@N

Мда🙄

Михаил Румянцев

Нет.

X-M@N

Ок

Марина

Да

X-M@N

))

Марина

☺️