/// Марина ///

Жутко нервная работа у реаниматолога. Боится, как-бы кто не умер. Ещё более нервная работа у сторожа морга, боится, как-бы кто не ожил........А у вас нервная работа??))

Ответы · страница 2
Анатолий Козак

совершенная противоположность.Я резчик по дереву.Просто Божья благодать.Направление иконы.И камины.

Юлия Тур

неет.. только в отчетный период иногда бывает.. но с приведенными примерами все равно не сравнится)))

Валентина Никитина

да уж, на моей работе настроение иногда может меняться каждые пять минут с широким диапазоном

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Айгуль Луканова

Да,я работаю в основном с детьми из неблагополучных семей,попадаются иногда такие кадры

Олег Воеводкин

работа требующая постоянного самообладания, нервным быть нельзя, иначе ДТП не миновать

Малика

У вех нервная работа. Не нервничает, только тот, кто не работает.... Да и тот нервничает))))

The Poisonous Thorn ;;;;

дааааааа... в школе самая нервная работа думаешь как бы учителю со шпорой не попасться

Екатерина Гладкова

домозозяйка-это повар.кухарка.домработница.прачка..детей мозгоебка и.д..не нервно.....

Пух

а еще более нервная работа у сторожа кладбища - как бы зомбиапокалипсис не начался.

Ирина Петрашевич

Да, я в поиске... То я для них слишком хороша, то они для меня как тут не понервничать?

Максим Колесников

У меня есть знакомый. Патологоанатом. Так он ДАЖЕ ГЛАЗАМИ делает МОРГ, МОРГ......... 😄

Марема Тутуева

о у меня вобще дурдом...лучше не рассказывать, а то заплачу ...и слезами все залью...

Марема Тутуева

ни говорите, в жизни есть столько прекрасного, кроме уродливого руководства и шкнявого коллектива....я там только из-за денег и работаю))скоро ухожу, к счастью!))))))))

Марема Тутуева

спасибо большое! и вам удачи!

Вера Донова

))))) У меня - прекрасная работа! Помогать расти наблюдать за взрослением ребенка!

Ал
Александра

иногда)маникюр педикюр))иногда клиентки с капризами сидят и нервы выматывавют

Виктория Медыцкая

нет,электролиты не сбегают вместе с катодами ,правда аноди порой растворяются

Оксана Бондаренко

Как и у всех,бывает интересной,нервной и тяжелой.Везде хорошо там ,где нас нет.

Анна Серёдкина

Нервная, я врач.А знаете почему реаниматологи никогда не торопятся на вызов??

Анна Серёдкина

потому что зачем торопиться? может и не надо будет уже ни к кому идти... печально но жизненно

/// Марина ///

кошмар....зачем тогда вообще в медицину идти...

Ерлан Умаров

Ну как сказать, иногда важно и пар выпустить, иначе можно закипеть по полной.

Galina Goncharova

у меня как обоих вышесказанных.. 🙂.. я ухаживаю за бабушкой-миллионершей.. 🙂