✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вся семья ВРАЧИ! А я электрик. Электрик со знаниями доктора..я мечтал на скорой пахать,тут денег больше в электричестве... Я всех предал?

Ответы · страница 3
Ле
Лета

талант зарыли в провода

Maria-Luisa

Главное, чтобы не себя!

Нинна Ковальчук

У каждого СВОЙ путь

Александр

в семье не без электрода 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Розетки меняешь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про розетки и выключатели. Заказы есть?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Инспекция! Я их стращаю. Так уж вышло...Я какакашка...Все ссут!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та работает! Но не понимаю как!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я задолжался! У меня два вышивших образования! Я Техник! Жена гуманитарий! Директор садов и школ! Тут всё тупо! Я в шоке! Та я пьяный в жопу рейтинг имею, чем я со своми...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Точно лет триста, но я по девочкам....Тупость! Гётте, симбулярную действительность! Тупо девак ебать надо! Лохудры они!

Лана *****

это вас предали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Уехала в Питер к маме. Я взял через месяц другую, в девушках отбоя не было и нет. Я Жи-жи, своя дискотека. Та первым делом заставила продать колонки и бросить музыку, ревновала сильно. Оставил только свадьбы крутить комплект...И на то ревновала))) Ну мелочь по дому оставил, колонки 500 ватники в зале. бесится до сих пор))) Поливала водой что-бы замкнули нечайно))) Пока не додумалась, что надо усилок поливать и залила сладким чаем! Так пухнуло!))) Дыма полный дом!))) Молодец, чё?! ))))

Лана *****

Взял другую)))Звучит,как посудомоку поменял на более новую)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не знаю, она ваще-то большой начальник теперь (директор, десептиконов по ходу))). Это я разгельдяй.))) Умничка просто! Учит меня жить!))) Жалко мне её...на психолога вот универ заочно, закончила давеча, правда курсовые я писал, неважно! ))) Теперь со знанием дела мозг умеет выносить!))))

Лана *****

А чего сама не писала?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писала...вумная очень! Детки у нас двое мальчик и девочка, то рожала, то уроки делала за них. Умнее меня реально! Хотя чувствую тут где-то подвох!)))

Наталья Кухаренко

вас осуждают?

Галина Мамаева

Нет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас медичка на работе не знает номер скорой! Это писец!)))

Галина Мамаева

Действительно, капец, бедные её пациенты😱

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ОВБ операивка электричество, у нас в инструкции написаны все правила реонемации постродавшего, от электро-тока. Приезжает таблетка и лошарит по полной! Сука отойди, я сам сделаю! Я дохтор...(((

Галина Мамаева

Увы, таких немало, получили высшее образование - диплом, а знаний ноль(((((

† † † Мари † † †

нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка на кафедре учится и при подает в том-же МГУ, семь лет уже! Говорит дохтом не буду! У неё уже свой бизнес! Инструктор водит в Альпы, во ше вся фигня, она и доктор и инструктор и водитель. Деньги Вваааще не те!

† † † Мари † † †

дело то не только в деньгах

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Я готов за бесплатно поработать! У нас не скорая а убийца! Там тундра в головах! У человека давление под 500 как жив? Они ему энап дают! Дебилы! Вену режте! скидавайте нагрузку! Мы не хирурги???Вы скорая и дебилы!

† † † Мари † † †

так поработай)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хрен возьмут! Лицензии нет! Мы-ж Ефропа! Сори не сказал, что не россия.

† † † Мари † † †

в Россию приезжай-тут возьмут даже хирургом!))))