Ой Ля Ля

Вместе с мужем смотрели Гарри Поттера. После эпизода с летучим порошком муж о чем-то задумался. На мой вопрос о чем задумался он ответил:-“ Вот бы и мне такой порошок”🙄 А вы глубоко в себя уходите, когда мечтаете?🤗

Ответы
Ст
Старый

Есть такой порошок,
С ним взлетать хорошо
Называется порох.
Мне б достать порошка,
Пол посыпать слегка,
Кинуть спичечку на пол.
Как взлететь я хотел,
Что ж, коль сам не взлетел,
Так взлечу вместе с папой.

Ой Ля Ля

Это не то… жестоко… муж мечтал о том как кинет порошок и произнесёт: « Маныч». Он на рыбалку туда ездит иногда)))

Ст
Старый

Но тоже волшебный

Сергей К.

Я думал он о накидке - невидимке мечтает ...Большинство парней мечтают о такой, а самое банальное для чего ? Не банк ограбить, не кассу взять, а всего лишь пройти в женскую раздевалку ! 🤣🤣🤣

Ой Ля Ля

Кому как))) это точно

Наталия Евдокимова

Все падают на попу, прославляя книги и фильмы про Гарри Поттера. Вот начала читать, нельзя же отставать. Пока ничего сказать не могу. До порошка еще не дошла.

Ой Ля Ля

Когда читаешь, то воспринимаешь его как автора и не более того.. зачем лишняя информация..

Aлексей Бизунов

А зачем он в телевизоре гавкает?

Ой Ля Ля

Не смотрите

Aлексей Бизунов

Спасибо за детский совет.

Ой Ля Ля

👍😁

Влад Тиссен

мечтать не умею, но иногда как задумаюсь...вообще мир не замечаю в тот момент. и я на свидание ходил на Гарри Поттера. девушка потащила... ну хоть выспался ))

Ой Ля Ля

Везде есть плюсы))))

Андрей Sprat

Довольно часто так "летаю в облаках", что не могу некоторое время после размышлений, понять человеческую речь (это правда, если что).

Ой Ля Ля

Это прям надолго видимо ушли

Андрей Sprat

Каждый день так "ухожу в себя". Само собой как-то получается!

Ой Ля Ля

Не вредно так часто то?

Андрей Sprat

Скорее всего вредно-надо будет за собой проследить и не допускать больше подобного!

Ой Ля Ля

😉

Vaess

Так он достал порошок или нет? Получилось улететь? Чем дело закончилось?😸👌

Ой Ля Ля

Нет такого порошка 🙄

Vaess

😺👌

Ирина Карпова

задумываюсь, где бы достать хотябы кусочек семилетней мандрагоры муж пола.

Ой Ля Ля

🙄

Александр

Есть такой погошок, товагищи! Замечательный погошок из бгатской Колумбии!

Марго

🤣🤣🤣

Александр

Не смотрите больше с мужем Поттера, а то он вас на порошок променяет.

🇷🇺 Анжелика*

Я, когда прочитала Гарри Поттера, решила, что можно летать на метле)

Добрый Дед.

Думаю ему бы он мало пригодился. Он же только с камина и работает)))

Ой Ля Ля

Ага и найти для начала платформу 9 1/2

Добрый Дед.

Нееее. 9 3/4

Ой Ля Ля

Ну да. Три с четвертью))) все верно

Ой Ля Ля

🥳Благодарю 🙂

Роман Незнамов

УК РФ рассматривает сроки ... Ознакомьтесь мужа, если он не знает..

Яна

"Есть такой порошок, с ним летать хорошо, называется порох".

Ой Ля Ля

😁В добрый путь лозунг

Антонио Гареев

Нет, у нас нет такой жены, чтоб убегать куда то...😂🤣😅

Ой Ля Ля

Даже на рыбалку?😏

Антонио Гареев

Даже на рыбалку😅🤣😂

Ой Ля Ля

Но возле юбки все время не надоедает ли?😜

Антонио Гареев

Возле какой юбки, когда живешь один?🤣😂😅

Ой Ля Ля

Дык об этом то надо вначале 🗣 говорить то😜 двусмысленно написали, а я дебил😣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

а мы не смотрим ни каких гарри с горшками летающими...

Ой Ля Ля

😁

Миронов Николай

Серьёзные вы люди с мужем, такие фильмы смотрите!

Ой Ля Ля

😜

De
Denis

Так есть такой порошок. Порох называется.😁😁😁

Ой Ля Ля

Нее, тот другой..😁

De
Denis

Не... Знания мечтать мешают.😁

Ой Ля Ля

О то ж😁

De
Denis

😊

Ой Ля Ля

🙂

Васильевич

Так он и не мечтает. Он знает что это за порошок.

Собеседник

Подари ему на День Рождения пакетик кокаина...

Ой Ля Ля

Ну ну

Ва
Валентин

И мне бы волшебный порошок. Чтоб вштырило😉

Ой Ля Ля

😁