Посторонним В

"Жила-была девочка. Это была самая наивная девочка на свете"... Почему?

Ответы
Кубинец

Во вопрос тупиковый))) Что за девочка?, Как звали это дитя? В каком классе училась? В чём кроется её глупость, наивность? Родители были? Родители молодые? И какая она в семье по счёту? Как училась в школе? И это пока одна треть вопросов))) 🖼

Посторонним В

Ноги кремом смазал?

Кубинец

И чо)))))? Разговаривать разговоры не будешь?)))

Посторонним В

интересные только

Галина. Ярославль

Да потому, что эта девочка думала, что ей хватит всего одного шарика мятного мороженого с шоколадной крошкой... А между прочим, в ее возрасте уже не бывают такими наивными.

Посторонним В

😁 истинно!

Владимир Пермяков

Жила-была девочка, золотистые косы, Мирила огонь и лед, небо, солнце и грозы..Она пароль знала!

Между Двух Миров

Потому что. ....не была такой ) Она была умна ( всегда ) , непосредственна....НЕОБЫЧНАЯ ! ))))

Mister Farid

потому что она была добрая, и ей часто читали на ночь красивые Волшебные сказки. 😊🌿

Посторонним В

🤗 наверняка!

Алёна Смородина

Видимо потому, что думала, что в этой жизни обойдется без глупостей....

Посторонним В

🤷‍♀️ наивеая

Евгений Савченко

во первых на дурочку ты не ПОХОЖА!!! во вторых не скучай! т.89529313652

Посторонним В

а какие варианты?

Мишка Квакин

Потому что рассказала, что идет к бабушке, и где живёт бабушка

Гостья

потому она девочка. это очень ей свойственно в силу возраста

Посторонним В

🤷‍♀️ оевидно

Ва
Василиса

Мечтала слишком часто а под ноги смотрела слишком редко)

Ва
Василиса

Ваша версия?

Посторонним В

запамятовала

Ва
Василиса

А

Юрий Лагун

До сих пор плачу, с детства...

Уральская Рябинушка

Лучше быть наивной, чем дурочкой(ой, без обид)

Посторонним В

чем лучше?

Уральская Рябинушка

Спрос меньше

Ольга Просто ******

А потом она встретила "серого волка"🤫😉...

Антонио Гареев

Ну, по тебе ее скажешь, что ты еаивная.💋

Посторонним В

😁 а по мне и не требуется говорить

Игорь Качесов

Потому-что дурочка из переулочка!☝️😉

Владимир Ефимов

Все мы наивные, не понимая в чём живём...

Посторонним В

🤷‍♀️ это да

Человек Из Стали. С Криптона

не училась на ошибках других девочек.

Санёчек Я )

Не слышал о таких 😁 так бы рассказал

Лили

ПатамуШшштаа- она влюПленаааааа!!!!!

Лили

🤣🤣🤣🤣👍🤗😂🤣👍

Галина Татаринова

Жила была девочка... сама виновата...