Я Зеленая Морковка

Мужчины на аватарках без маек..еще и с татушками. Хотят привлечь внимание к своему торсу??

Ответы · страница 2
29-$Hmulke Я Semen-28

Пыдоры оне, пыдоры!!! Мужиков привлекають, тока мужиков...с вазелином...

Я Зеленая Морковка

Эй!Семен-28! За базар отвечаешь?)

29-$Hmulke Я Semen-28

Такида!!! А шо им без маек? Бабам бабки нужны! Их закроечный торс только пыдор

Я Зеленая Морковка

Вот уже даже обидно за мужиков или п.. ов с голым торсов.. Что ж ты озлоблен так на несчастных-то этих?)))

29-$Hmulke Я Semen-28

Мне на них не положить, а накласть кучку! 😄

Я Зеленая Морковка

Умничка! Но кучку аккуратненько класть надо!

Серж

Не в коем разе. Тут админы убирают фото, а уже раз 20 в день его ставлю)))

Я Зеленая Морковка

Что-то в вашем торсе..их явно не устраивает! Татушка где?)

Серж

Хотел уже давно. Делают эскиз на нее.

Я Зеленая Морковка

и что это будет. если не секрет7

Серж

Пентаграмма птица славы. НА правую руку, рукав короче.

Александр Синкин

Они показывают свою потную кожу и хотят, чтобы Вы им выслали мыла!!!

Александр Синкин

С размером не просчитайтесь только!!!

Татьяна Селиванова

Пригласим смелого портняжку)))))))))))))

Александр Синкин

Он же семерых одним ударом!!! Чемпион по реслингу!!!

Татьяна Селиванова

Такой и нужен! Чтоб не фыртыбачили))))))))

Александр Синкин

А кто же тогда будет фыртыбачить??? Мыши что ли???

Юрий Адамович

Посмотрите на меня! Я маек вообще не ношу, мне в них жарко и зимой.

Юрий Адамович

А почему Вы ,,зелёная морковка''? Где она растёт, живёт?

Я Зеленая Морковка

Потому что мой ник навеял такое видение.. а я подыграла.А расти может у кого угодно! Главное помнить, что неприхотлива.. но собирать надо вовремя!!!

Юрий Адамович

Я имел ввиду, в каком городе Вы живете? И лучше общаться с человеком когда есть фото.

Я Зеленая Морковка

Я знаю что Вы имели ввиду.И про фото тоже .. не маленькая!!!)

Юрий Адамович

Тогда я буду "Зелёный огурец"! Вкусный и полезный!

Fedor Shkenev

реальные люди заслуженные регалки напоказ чужим не выставляют...

Я Зеленая Морковка

регалки - это что? Что-то тюремное? 😉

Fedor Shkenev

регалки-это татушки со смыслом...

Fedor Shkenev

это от слова "регалии"-знаки определенных поступков

Я Зеленая Морковка

а если на плече единорог недоделанный..что за поступок?

Fedor Shkenev

знаете-Вы спросите у владельца... у тех, про кого я пишу-такого знака нет... Владельца-если что-могут таким сделать...

Я Зеленая Морковка

Единорогом? таким упрямым?

Moses Tavdidishvili

Наверное, для альбомов судебной медицины. Графа Особые приметы…

Я Зеленая Морковка

))))) Грамотно..и не обидно ни для кого.

Анатолий Андриюк

Неужели развитие поменяло направление, тату был удел дикарей.

Олег Викторов

А ТЫ,ЧТО ДУМАЛА,ЗЕЛЁНАЯ МОРКОВКА!!! --- СОБЛАЗНИТЬ ТЕБЯ ХОТЯТЬ!!!

Я Зеленая Морковка

Тут время только убить можно. А оно Вам надо?)

Олег Викторов

ИНОГДА ПОЛЕЗНО ЗАНИМАТЬСЯ РАССЛАБУХОЙ ДЛЯ МОЗГОВ!!!

Я Зеленая Морковка

)) пообщаться с более примитивными существами?

Олег Викторов

ПОЧЕМУ ТАК!!! --- Я НЕ СОГЛАСЕН!!! --- ЗДЕСЬ ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,СО СВОИМИ ЗАМОРОЧКАМИ И ЧУВСТВАМИ!!! --- МНОГИМ ИЗ НИХ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ И ОБЩЕНИЯ В ЖИЗНЕННОЙ РУТИНЕ!!!

Я Зеленая Морковка

да я так спросила... чтобы Вы высказались наиболее открыто.. Конечно есть!!! И очень много!!!

Андрей М

Женщины в купальниках - наверное свою душу пытаются раскрыть.

Я Зеленая Морковка

вполне вероятно!))))) иначе ж внимания никто так и не обратит..на душу..))))

Паша Бек

нет, просто если фото удачное почему бы и не поставить на аву

Я Зеленая Морковка

Очень, очень удачное фото!!!)

Kristina Yudnikova

просто им больше нечем привлечь девушек, кроме торса видимо

Паха Старый

Ну так ты бы у них и спросила..А у меня только пузо осталось..

Я Зеленая Морковка

Вот я и спрашиваю.. у вашего целомудренного пуза!)

Паха Старый

Заходит новый русский в качалку, к нему качёк подходит, напрягся, у него пресс 6 кубиков.Новый показывает пальцем на его живот и спрашивает_это что..Качёк-пресс.Новый достаёт лопатник толщиной сантиметров 20 и говорит-вот это пресс, а у тебя какая то болезнь..

Я Зеленая Морковка

))))) Ладно.. не наговаривай!!! И у тебя - пресс!)

Я Зеленая Морковка

Ну тебе ж не обязательно на аву его выставлять!!)

Алексей Смирнов

А вы своей аватаркой кого хотите привлечь, кроликов что ли?!

Я Зеленая Морковка

А я этим вообще не занимаюсь!!!) И что плохого в кроликах?)

Павел Переяслов

показать дебилизм, чтобы порядочные девушки и не подходили

Андрей Рощин

Так же как и женщины в нижнем белье/ купальниках я полагаю)

Андрей Кравченко

я без татушек, причем, не только на аватарках, но и в натуре

Николай Сидоров

Самооценка слегка занижена. Самцы у бабуинов так и делают.

Александр Шунько

ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ - РАНЬШЕ НАЗЫВАЛОСЬ РЕБЯЧЕСТВО И ГЛУПОСТЬ!

Акакий Акакиевич

скорее отвлечь, от лица, не обезображенного интеллектом

Я Зеленая Морковка

чего..бывают..очень даже обезображенные..и даже в очках!)

ヴラッド )

без понятия мне всего лишь 15 лет, ну а так всё вазможно

Я Зеленая Морковка

Будет торс.. будет татушка?)