Ла
Лазори

Какие старые фильмы, сериалы вы любите?

Ответы
Юзэф Ястремский

,,операция Ы, и другие приключения Шурика", ,,Иван Василиевич меняет профессию" ,,двендцать стульев" ,,не может быть", ,,собачье сердце" ,,один дом", ,,несносный Дэнис" ,,охотники за привидениями" ,,флаббер-попрыгунчик", ,,джуманджи" ,,дорогая, я уменьшил детей!", ,,K-9:собачья работа", ,К-911:собачья работа", ,,крепкий орешек" ,,гудзонский ястреб", ,,Маска", ,,голый пистолет" все части.

Владимир Инкогнито

Надо пробежаться по склерозу. А вот терпеть ненавижу агитку, до сих пор на экранах, так это "Случай в квадрате 36-80" бред полнейший.

Ла
Лазори

Ага

Владимир Инкогнито

Ну да! Подорвался смотреть? Могу сюжет прям тут нарисовать

Ла
Лазори

Я девушка

Андрей R@

Собрал и сделал себе папку "все фильмы Л. Гайдая" время от времени её пересматриваю. Вот больше ничего не нужно.

Валерий Сумский

Разгром Юденича, Свинарка и пастух, Трактористы, в 6 вечера после войны, небесный тихоход..много хороших было

Валерий Сумский

Заходи, посмотрим фильмы 1930х-1940х

Ла
Лазори

Ага

Валерий Сумский

В Питере я

Ла
Лазори

Хорошо

Валерий Сумский

Заходи

Ольга

Собака на стене... Про Анискина... Шерлок Холмс, Королева бензоколонки, Девчата, Весна на Заречной улице и т.д.

Алекс Венцель

Раньше были добрые и светлые фильмы о любви. Где это теперь всё? На экранах одни менты и уголовники...

Ла
Лазори

Вот и пересматриваю, которые были по России.

Ал
Алексей

фильмы нельзя любить . человек играет другого и чужую жизнь этого делать это сллом души.

Ла
Лазори

Бред

Ла
Лазори

Не хочу. Я люблю сериалы. Бывает плохое, скудное настроение, включу хороших фильм и как то лучше

Ал
Алексей

актеры себе и детям будущее портят

Ла
Лазори

Это не мои проблемы

Славянин

Живые и мёртвые. Судьба человека. Золотой телёнок. Сериал Противостояние. Итд

Евгений Бриг - Снежин

Мужики !.. В бой идут одни старики! Мы из джаза!))

Людмила Канивец

Ликвидация, Москва слезам не верит, Летите голуби... Обожаю старые фильмы...

Александр *********

старый сериал "таинственный остров" совместно француско- индийский фильм

Ла
Лазори

У нас от Ростелекома пока не работает

Александр *********

жалко Но думаю скоро и у Вас всё будет

Ла
Лазори

Время покажет

Александр *********

это верно

Ла
Лазори

Да

Котик - Наркотик )))

Да господин министр 🤟 Сайтфил , Все любят Реймонда , Женаты с детьми 😋

Фёдор Фёдорович

С участием Чарли Чаплина. Второго не помню. Оба снимались в немом кино.

Язва Сибирская

Я безумно люблю фильмы каких-нибудь авторов вроде федерико Феллини.

Овощных Дел Мастер.

Названия точно не помню. Ремонт оргтехники в офисе. Немецкий сериал.

Вера Гудкова

да все советские хороши, там всё продумано: тексты, музыка, актёры...

Ла
Лазори

Ага

Андрей Будняев

Доктор Хаус,многократно пересматриваю."Укрощение огня",часто.

Георгий Кузнецов

я - академик.люблю мастер и маргарита..🖼
только что

Гибадулин Владимир

Операция Ы и другие приключения Шурика хочу пересмотреть.

Ирина Карпова

баффи, пятница 13, за двумя зайцами, женитьба бальзаминова.

Александр Бавыкин

А.Тарковский. " Ностальгия" с О. Янковским в главной роли