Трофим Елдырин

Что Вы хотите больше - иметь супермодель или иметь "Бентли"?

Ответы
N M

иметь супермодель наверное хочет мужчина, и то я бы его не назвала настоящим мужчиной. Бентли не хочу, мне ягуар нравится 🙂 А вообще не в этом счастье 😉

Марго

дело в том что иметь супермодель нельзя - она не вещь и вашей никогда не будет, а вот Бентли ... могут украсть

Юлия Князева

достаточно денег,за них можно купить что хочешь.Как бы это не звучало цинично,но так и есть.

Маришка Антоненко

иметь супермодель?у меня всё норм с ориентацией,так что второй вариант,если выбор так узок

Сергей Павленко

И то и то дорого в эксплуатации))). Можно просто модель7 И Гранд Витару?

Алексей Глухих

Модель , зачем мне суповой набор, бентли зачем мне эти заморочки!!!

Игорь Гайдай

Иметь супермодель - еще куда ни шло.. Но вот ИМЕТЬ Бентли.. изврат..

Наташа К.

лучше иметь здоровье, иначе не надо будет ни модель, ни "Бентли"

Павел Гущенко

Я реалист. Так, что моя женщина и афто меня вполне устраивают....

Елена Дольникова

))не имею ни то ни другое) хочу просто человеческого счастья

Раиса Куликова

Бентли у меня есть-британец ,породистый,чем не супермодель!

Андрей Желяков

иметь супермодель как звучит не по человечески, на что вещь

Алла Солнцева

Я - иметь супермодель???? вы читаете, кому вопрос задаёте?

Алла Солнцева

Никак не комментировали? Вы их шокировали, наверное)

Трофим Елдырин

Алла, Вы очень серьёзная девушка, да?)_))

Алла Солнцева

Почему Вы так решили?))

Трофим Елдырин

А Вы не шутите. А этот сайт и создан для развлечений и приколов

Алла Солнцева

А здесь многие не шутят. Кто как сайт воспринимает

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Лучше иметь обычную красивую девчонку хоть на "Оке"! )))

Веталь Носарев

Ничего из этого... то что мне нужно у меня уже есть)

Бр
Бриз

НУ И НА КОЙ ОНИ МНЕ? ГОЛОВНЯКОВ И ТАК ХВАТАЕТ.

Lady Angel

да уж лучше бентли, нафиг мне супермодель)))

Назира Абдыгулова

Альхамдулиллах у меня всего достаточно

Nastya Vakurova

не то и не то

А*
Анастасия ***

зачем мне супермодель, уж лучше бентли))

Мария Литвиненко

ну спер модель я иметь точно не хочу!!! 😄