Елена Пахомова

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно. Что думаете об этом?

Ответы
Натали

Думаю, что так оно и есть. Если отношения и условия человека устраивают, то он определённо захочет остаться в такой атмосфере морального комфорта. Одна лишь поправка...статус кем хочет быть вам этот человек, он выбирает сам и всё должно быть взаимно. Иначе как ни старайся, человек уйдёт.

Елена Пахомова

Отличный ответ! Присоединяюсь полностью...🌹 🌹 🌹

Натали

Ну а по другому вроде как и не скажешь))). Прикидываешь ситуацию на себя и всё предельно ясно. Почему останешься или почему захочешь уйти🙂

Елена Пахомова

Мы думаем одинаково...всё пропускаешь через себя всегда)))

Po
Pore

Равнодушие почти равно безразличию. А безразличие не может иметь причин для того, чтобы человек оставался с тобой (в твоей жизни). Так что если нужен человек, то равнодушие казнить нельзя помиловать (куда ставить зпт сами решайте).

Владимир Ефимов

Каждый появляется в нашей жизни со свое конкретной целью (о которой и сам не подозревает), чтобы чему-нибудь нас научить или помочь приобрести необходимый опыт.

Александр Емельянов - Женат

равнодушие - убивает....(вся и всё)..Наш коллектив. дружим более 18 лет = ТУРИСТЫ, сплочен и стабилен...т.к. к каждому - БЛАГОПРИЯТНЫЕ отношения.. ... УЧИТЕСЬ...!!

Игорь Шелудяков

Не равнодушно - это могут быть противоположные крайности... Может из-за этого и вообще никого не остаться !!!

Зоя Иванова

Не факт, некоторых как раз равнодушие цепляет. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

Елена Пахомова

Есть доля правды)

Любовь Семенова

К людям надо относится так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились. Я живу по такому принципу.

Виктория Володина

Как бы ты к человеку не относился, если ему это не нужно, он все равно поздно или рано уйдет))

Инна Сорока

Равнодушее и безразличие убивают .этими чувствами необходимо уметь пользоваться

Елена Пахомова

Согласна...разумно подходить к этому вопросу!!!

Александр Абрамов

Женщины уходят из семьи, бросив детей. Это я о том, что жизнь сложна и многогранна.

Надежда Из Сибири.

Конечно...к людям вообще нельзя относится равнодушно...равнодушие рождает зло.

Елена Пахомова

Всё верно! спасибо)

Юлька.

Но и навязываться и бегать следом не стоит. Во всем должна быть взаимность.

Елена Пахомова

Абсолютно согласна...

Алла Луканович

Равнодушие хуже ненависти! Это и в изречениях Святых Отцов говорится!

Елена Пахомова

В точку!!!

Елена Копыткова

Если ты этого хочешь, то по любому равнодушным не бедешь.

Галина Болотова

Не навязывайся и не привязыва йся Захочет уйти --уйдет

Елена Пахомова

Отлично сказано!Всё правда...

Гена Лозовой

думаю так-если есть любовь в отношениях-то все хокей

Елена Пахомова

Даже не спорю!прав!

Гена Лозовой

даже если будет ссора-любовь все спишет-а если ауры не совпадают то ку-ку

Зайнулда Казымбаев

на всех не хватит, но для тех кто к тебе с душой, да

Елена Пахомова

Присоединяюсь)))

Валера Медведев

Ненависть же не равнодушие. И он точно останется?

Валера Медведев

Нет, я сказал что удалюсь если вы обижаетесь.

Елена Пахомова

Да не обижаюсь я!Сколько людей,столько и мнений,правда?Мы здесь все за этим.....)))))))

Валера Медведев

Вот и славно.

Елена Пахомова

Да...мир.?!

Валера Медведев

А мы ругались? Конечно МИР!!

Галина Урасинова

Если люьишь, то согласна,а если нет,то я не хочу.

Ви
Виктор

можно привязать, приковать, под замок посадить

Елена Пахомова

Поняла вас...хороший выход)))

Ви
Виктор

и вход под контролем)

Елена Пахомова

Разумно))))

Ви
Виктор

гигиенично)

Елена Пахомова

То же верно!))))