Гарсон №2

Почему и Виктора Цоя (КИНО) нет ни одной веселой песни?

Ответы
Морское Око

"Но если есть в кармане пачка сигарет значит всё не так уж плохо на сегодняшний день"- цитата из песни которая не давала унывать, когда всё казалось бы плачевно.

Гарсон №2

👍

Al
Alexc

да ? странное восприятие. послушайте их совместный концерт с Майком. хотя бы ту же "Восьмиклассницу" 😀

Гарсон №2

Она шутливая и и что ней очень хорошее. Настроение) Он романтик. У Майка Наумеко тоже особенное ностроение в песнях. Майка жаль. гопники уронили (

Al
Alexc

вот Майк - реально мрачен. но как говорил о нём БГ - "Единственный блюз-мен в этой стране"

Гарсон №2

🤝 Есть фильм художественный"Лето". В не плохо отобразили настроения главных персонажей...

Валерий Ким

Он попал в нужное время в нужное место... Миллионы поклонников до сих пор фигеют от его песен!!))

Гарсон №2

👍🤝

Валерий Ким

И фильм "Асса" довольно посредственный стал популярным из-за Виктора Цоя...

Гарсон №2

👍 БГ там тоже не плох))

Валерий Ким

может и неплохо, что он всю жизнь ищет себя...) ) )

Гарсон №2

ищет - это дело, однако альбомы и песни супер ...он монстр...советского и российского рока и не только)) чем другие)) называть имена их не буду...))

Валерий Ким

конечно, может быть важно, музыканту петь на злобу дня..., но последний его опус с Вечерним М... приближает его к тому же "помёту"... Можно себе представить, что В.Цой в преклонных летах позволил себе такое?) (((

Гарсон №2

Да не пишет БГ на злобу дня. А Витька был последний романтик.

Валентина Рязанова

Он наводил своим занудными песнями на меня депрессию , я не являюсь его слушательницей.

Гарсон №2

Он правду пел. Слушайте Филиппа Киркорова)))

Константин

Муравейник, Видели ночь, да там еще есть, те же алюминиевые огурцы, восьмиклассница...)))

Гарсон №2

👍

Владимир Беккер

Такое у него амплуа.Разве у Розенбаума есть веселые песни или у Булановой ?

Ли
Лиза

Есть - про огурцы на алюминивом поле. Сплошной позитив)

O X A N A

А Вы попробуйте кочегаром поработать в кочегарке...

Гарсон №2

. Причём здесь это?)) Или дворником как БГ))

Та, Что Грезит

"Видели ночь, гуляли всю ночь до утра"...

Ви
Виктория

Алюминиевые огурцы, Восьмиклассница))

Гарсон №2

В восьмикласнице был... "т...ы идёшь в магази, что бы купить вина...".Огурцы он больше забавная))разилбдяйская) Нл классная! 👍

Ви
Виктория

Да)) Но мне конечно больше нравится «Когда твоя девушка больна», «Звезда по имени Солнце»..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Солнце светит, и растет трава
Но тебе она не нужна
Все не так, и все не то
Когда твоя девушка ЖЕНА..." 😅😂🤣

Ви
Виктория

Да 👏

Алла

"Видели ночь" - очень грустная песенка

Тимофей Киселёв

- такой репертуар, такой образ

Koteikо

Такая жизнь и образ мышления

Марина Петренко

Он страдал депрессией.

Марина Петренко

Если депрессия, не болезнь, то не больным.

Гарсон №2

Не был он депрессивным...

Марина Петренко

Т.е душа у него не болела, он был веселым и позитивным? Его песни говорят о том, что было у него в душе.

Гарсон №2

Травился это да.

Марина Петренко

А этот вам ни о чем не говорит?

Сергей Зимин

А я вообще не любил его

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть, Восьмиклассница.

Алла

Да. Певец одной темы.

Вера Гудкова

Наркотики виноваты

Владимир Жиров

О Цое всё известно и всем. Остальное только предположения.

Гарсон №2

Он не был открыт.

Владимир Жиров

А его нижнее бельё никого не интересует.

Гарсон №2

Я вам о другом.

Владимир Жиров

А именно?

Rima Kravcenko

не в той стране жил

Валерий Семёнов

Их у других много.