Степан Капаклы

как вам нравится красное вино?????????????????

Ответы
Константин

ну когда он ей машину не покупает к примеру. Или просит бросить курить потому что воняет ночью на него как из ..... воот. Или когда спрятать лицо под никабом или паранжой.. Все это забота и забота не лишняя. Например когда женщины служили на войне снайперами, мужчины заботились о том, что бы напомнить женщине о том, смазала ли она винтовку или если нет, то пусть смажет когда вернется после штурма крепости.. Когда женщин запускают в космос на испытание станции, то супруг дома по скайпу показывает что держит за нее кулачки и морально поддерживает.. Это важные детали. Или вот современная данность - Мужчина старается уберечь супругу от психологической травмы и старается как правило не рассказывать о своих топмодельных любовницах и показывая ей свой телефон с их фотографиями в полный рост и в розовом и красном белье, Он всегда готов ответить, что это друзья и всегда выручат когда одиноко и грустно, всегда расскажут анекдот и тд..

Серж)))

))) да ведь это ж можно перечислять бесконечно! все что касается ее красоты и здоровья - по-моему так можно кратенько описать. Приготовить ужин к ее приходу, дать поспать лишний часик, сгонять в магазин за средствами гигиены без ее напоминаний, в дни когда собрались в свет позаботиться о том чтобы были новые колготы по погоде и ее предпочтениям, да блин! много чего. А когда она захворала, если это возможно быть всегда рядом.

Ел
Елена

помощь в домашнем хозяйстве, покупка продуктов за свой счет, если они не женаты, отвоз привоз на работу с работы, если у него есть автомобиль и время для этого и так далее, цветы и подарки не обязательны, я их заботой о женщине не считаю, в парах, состоящих в законном браке всё по другому

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Roman Litvinov

Дискриминация какая - то, в заботе нуждается тот, как правило кто сам не в состоянии о себе позаботиться, так ведь. Выходит, женщина - не полноценный человек, нуждающихся в заботе со стороны мужчины)

Зинъ Черн

А вот какие вам понравятся, те и назовёте заботой - еду приготовить, картошки принести, налить выпить, погладить, пошлёпать, поцелуть куда позволите, усугубить поцулуй и т.п.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пожрать купил, позаботился, одежду купил позаботился, гвоздь забил позаботился и т.д. представь что бы ты делала сама из того что делает для тебя мужик, все это и есть забота

Alex Teslenko

По есть приготовил, дать жене возможность отдохнуть от детей, быта, это я про семейных, остальные уже не интересны и не актуальны..

S = K. Log W

*смеётся* Читал как-то про тампоны с марихуаной. Вот, если знаешь, когда у неё "эти дни", загодя купить - высшее проявление заботы.

Elena Kirichok

🤪🤪🤪

S = K. Log W

Ну, они типа обезболивающие.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какие бы не были заботы, вы всё повернёте так, не увидите эти заботы, и мужчины останутся плохими и виноватыми.... 🙄

Ан
Антон*

заняться бытом по дому когда человек болеет) поставить стульчик у кровати, чаек навести) супчик сварить, покормить)

Александр Себихов

Кофе в постель - это раз!
И что уж совсем непонятно для иностранцев - полная оплата за обед или ужин в ресторане...

Alla Lala

с чего Вы взяли, что иностранцам это непонятно? )))

Александр Себихов

Из прессы... Эмансипированная женщина платит за себя сама...

Alla Lala

из путинской прессы? ))) так она такая же лживая, как и сам Путин ))

Ирина Павловна

а нафига ж нам кофе в постели?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

пойти прогуляться по парку вместе просто побыть рядом и без каких либо тем для разговоров.. и многое другое

Александр

Когда бьёт.Таким методом он корректирует тело любимой,а ежели ногами - то очень корректирует...

Александр

Не...Толкать не то...Лупить надоть...

Александр

Можно битой...Она гладенькая.

Александр

Сам-то я не бью,сил нет...

Elena Kirichok

Хотя есть бьют.но это слабость мужчины

Борис Иванович Тимошенко

.... такие действия ... женщина стремиться не замечать.... ли бо навешивает в обязаловку....

Александр Емельянов - Женат

....если тебе продали СУП.... съешь весь... и не выё....ся... уваж свою жену... она - старалась..

Sergey Kashirin

Разделять её интересы и идти по жизни вместе, оставляя ей и себе личное пространство

~L
~Eva Lansca~

А это вот как папа себя ведёт любящий и заботливый , беспокоящийся и дающий свободу.

Michael Lvovich Kunin

Если женщина говорит -*Мне нечего не надо * -Знайте точно -денег у Вас не хватит !

Александр Луньков

Отгонять от ее милого личика комариков, пока она, к примеру, таскает шпалы )

Александр Луньков

Что? Забыли перенести?! Ай-яй-яй...😂

Александр Луньков

Бегом к шпалам и берегите их там 😄

Elena Kirichok

А комариков кто будет отгонять😄

Александр Луньков

Самый настоящий из близлежащих 😁