Лариса Ломакина

А вы в библиотеку посещаете?

Ответы
Валерий

а они ещё существуют?)

Валерий

ну т.е. Вы тоже не посещаете?)))

Валерий

аналогично)....
странно! только что второй Ваш такой же вопрос пришёл...без комментов

Друг Михаила

Нет, а надо бы

Друг Михаила

Повысить свою кудьтуру

Валерий Сумский

Бываю

Валерий Сумский

Там и концерты части, порой слушаю.

Валерий Сумский

Часто

Валерий Сумский

Местные певцы. Был в Кремле на 75 и 80 лет И.Кобзона. С ваших краев. Хорошо пел

Лариса Ломакина

Да, Кобзон из наших мест... Но я редко теперь слушаю его записи.

Валерий Сумский

К нам на 80 лет И.Кобзона пришел В.Путин, поздравил его речью на полторы минуты. Богатиков тоже с ваших мест.

Неголубой Огонёк

нет