Ju
Julija

Вчера в бассейне попала вода в ухо...и до сих пор ничего не слышу. Чего делать то?

Ответы
Му
Мурочка

можно воспользоваться перекисью водорода, капнув две капли в заложенное ухо, после чего легонько потянуть за мочку, чтобы жидкость прошла дальше. Волноваться здесь не следует, поскольку это быстро испаряющаяся жидкость, которая исчезнет вместе с лишней влагой.