Морозофф Павел

Вот надумал жениться. Подскажите, есть ли нормальная жизнь после свадьбы? Или не надо делать этот отчаянный шаг?

Ответы
Александр Романов

Ну если вы такую найдете, то стоит:"
Кто найдет добродетельную жену? цена её выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа её, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками.
Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой.
Она встает ещё ночью и раздает пищу в доме своём и урочное служанкам своим.
Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник.
Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.
Она чувствует, что занятие её хорошо, и — светильник её не гаснет и ночью.
Протягивает руки свои к прялке, и персты её берутся за веретено.
Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся.
Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья её одета в двойные одежды.
Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда её.
Муж её известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли.
Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским.
Крепость и красота — одежда её, и весело смотрит она на будущее.
Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке её.
Она наблюдает за хозяйством в доме своём и не ест хлеба праздности.
Встают дети и ублажают её, — муж, и хвалит её:
«много было жён добродетельных, но ты превзошла всех их»(Библия; Притчи 31 глава).

Та
Татьяна

Перед тем, как жениться, нужно кое-что уметь делать. Полку там повесить, кран починить, обои поклеить. В общем, чтобы потом не нужно было говорить: быт заел.

Морозофф Павел

Вот моему товарищу повезло, это все жена умеет делать 😁

Та
Татьяна

Да уж...

Морозофф Павел

Пойду жену искать тогда 😁

Andrey And

..пивка с друганами (коллегами) не поп`шь в магазин зайди прокладки купи...в общем 3,14 ...НО! если персонаж любима то че бы нет 😉

Александр Козлов

но&рмальнлй жизни точно не будет ноо... надо есть надо . и потому... совет да любовь. и детишек здоровых.

Валерий

Бернард Шоу - Если человек женится когда он может не жениться, то он как бы падает не споткнувшись

Елена Данилова

Если это у тебя, ну, все равно, что на луну полетать... А не следующий просто шаг, тогда, конечно...

X-M@N

Лучше пожить неофициально. А там будет видно надо те это или нет. И желательно пока без детей.

Юр
Юрий

Когда действительно припечёт жениться, спрашивать не будешь. Полетишь как на крыльях.

Георгий Ламбоцкий

не просто не надо, а категорически нельзя. Хотя если нравится фемдом - попробуй

Олег

Женись...Пренепременно.. Что случится и воды никто не подаст.

Николай Ntv

Будто топится собрался. Как вдвоем задумаете, так и будет.

Уральская Рябинушка

В любом случае нужен опыт. Когда-то ведь надо начинать😂

Морозофф Павел

Вот как бы сразу узнать, не люблю лотереи 😁

Уральская Рябинушка

В этом деле у каждого свой геморрой (пардон)😆

Морозофф Павел

Согласен 🤣

Уральская Рябинушка

Молодец, понятливый👍😁

Морозофф Павел

Стараюсь)))

Кирилл Рей

Если будет ненормальной то разведешься, какие проблемы

Лея

Женись.. повезет - будешь счастлив, нет- станешь мудрым

Лея

А каким вы хотите быть? Мудрым или счастливым?

Морозофф Павел

И то и то не плохо

Лея

Тут только один😆😂 вариант развития событий ..уж извините)

Морозофф Павел

Ладно, пойду тогда жену искать

Лея

Значит - счастливым

Вера Гудкова

От Вас тоже зависит, правильно ли выбрали невесту.

Морозофф Павел

Так я еще не выбрал. Говорят что моя еще не родилась 😁

Вера Гудкова

Молодец, если так основательно готовишься.

Морозофф Павел

Стараюсь)))

Вера Гудкова

Успехов!)))

Морозофф Павел

Спасибо)

Алекс Венцель

После свадьбы она становится более интересной...

Ла
Лариса

Нормальная жизнь есть у всех, было бы желание..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут как повезёт.

Lliry Hess.

Именно в семье жизнь и бывает нормальной.

Сара Конор

Надо уюк быту настраиваться заранее.