Mu
Mutabor

Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!Улыбнулись?

Ответы
Бабаян София

Да. Вы меня рассмешили!!!!!!.

Mu
Mutabor

не надо...у нас полдень уже... лучше что нибудь веселенькое))))

Бабаян София

Надо же, а я думала весь мир в Харькове. У нас сейчас 04:20.Что например?

Mu
Mutabor

бессоница?на свой вкус

Бабаян София

Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что Соничка спела тебе песенку. Ну скажи по детски. На самом деле мне нравиться песня Павла Зиброва Женщина Любимая, но так ее не споеш

Mu
Mutabor

сектор газа.мой мир открой.тебе сообщение