Ольга Крупица

Почему без спиртного нельзя обойтись?????

Ответы
Виктор Лисьев

Вы имеете в виду спирт содержащие напитки (алкогольные)? Без них можно обойтись, но запрещать нельзя, так как начинается поиск других веществ изменяющих состояние сознания, которые еще вреднее. В технике, химии действительно в каких то ситуациях нельзя обойтись без спирта.

Сергей Ильин

Пьют для запаха. Потом спирают, что спирт виноват. Нужно изменить взгляды на свою-же жизнь и оценить , что важнее ,после отпадут вопросы - почему и т.д.

Тамара Бабич

Можно, но....Огурчики солёные, грибочки....без водки... даже собаки не едят!!!)))

Виктор Валевич

Проблема не в спиртном а в колличестве выпитого. В культуре потребления.

Галина Валгаева

совсем наоборот- легко без спиртного можно прожить!!!

Ольга Крупица

Но почему то не во всех получается...)))

Павел Переяслов

можно. Вот в больнице - сложно, дезинфицировать нужно

Аптер Пётр Яковлевич

Кому?Я прекрасно обхожусь уже много лет подряд

Viktor Helder

Интересно, почему нельзя, я же обхожусь.

Ольга Крупица

А когда в банкетах тоже обходитесь???

Ольга Крупица

Вы то возможно обходитесь, но на столе стоит спиртное???

Viktor Helder

В данной ситуации я только за себя отвечаю.

Базарбай Бижанов

можно но интерес весь заключается внем

Владимир Кузнецов

Традиционное проявление радости.

Владислав Гродель

Это часть человеческой культуры.

На
Наталья

можно,это я вам точно говорю.

Мишаня

НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Жоламан Саржигитов

можно если по немножко

Владимир Беккер

Это только в России

Сергей Богатов

И в России нормально обходятся.Смотрите-"Культурный отдых британских джентльменов(леди)" и все понятно станет.

Тот Самый _

Почему же нельзя....

Ольга Крупица

Вот я и спрашиваю почему нельзя???Самые большие банкеты не обходятся без спиртного....)))

Тот Самый _

Выставить алкоголь на стол, это одно. А решать - пить или не пить - это уже личный выбор каждого. Кто не хочет, тот не пьет.

Константин Коршиков

смотря что делаешь

Ольга Крупица

Я имею ввиду большие банкеты...

Константин Коршиков

по тому что на трезвую головы не всех перивариваеш

Илья Пинхасов

кто вам сказал?

Ольга Крупица

На всех юбилеях, свадьбах и т. д. и т. п. самое главное это спиртное...)))

Илья Пинхасов

это совсем другое дело.это праздники.я вообщем имел в виду.

Сергей Озорнин

можно

Ольга Крупица

Я имею ввиду где какой банкет так сразу и спиртное...