Парцифаль Из Монтсальвата

А вы знаете что восминогого кота невозможно отличить от восьмидесятиногого?

−2
Ответы
Ма
Марина

Они на 4-х то носятся и топоток стоит, а если 80 ног, это вообще грохот будет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто восемь ног это проекция а остальные все равно не видны

Парцифаль Из Монтсальвата

Истинный любитель природы всегда пронюхает малейшие признаки природы. Даже в городе, глядя на тупую лошадиную морду, он видит бесконечные степи, репейник и пыль, и в ушах его звенят бубенцы. Он, зажмурив глаза, трясет головой и уж не знает сам, лошадь он или человек. Он ржет, бьет копытом, машет воображаемым хвостом, скалит свои лошадиные зубы и, на манер лошади, портит воздух.

Парцифаль Из Монтсальвата

У котов тоже так особенно если кот растопырится

На
Наталья

Опять фантазируем без меры?

Парцифаль Из Монтсальвата

Они вот так делают 🖼

На
Наталья

Сегодня 2 котёнка раздавили на дороге, жаль их.

Альонушка

а зачем?) классный кот)

Парцифаль Из Монтсальвата

Это кот в ипостаси вишварупа

Альонушка

у меня кот почти две недели назад умер, по моей вине...и мне его 80 укоризненных умирающих глаз скорее мерещатся.

Парцифаль Из Монтсальвата

А мне и безо всяких котов жутко

Альонушка

а я теперь проецирую это на всех остальных, которых способна загробить.

Альонушка

А я не боюсь. Проблем меньше. Мне. Тока щоб быстро.

Алëнка

Эт махадева?😀

Алëнка

Вот)

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня себе голову откусил

Алëнка

😳

Людмила Закутаева

Конечно

Парцифаль Из Монтсальвата

Вера Гудкова

😲