Легкость После Трудностей

Люди вас тоже бесит когда люди на аву ставят чужие фото знаменитых людей или просто с рандом фотографии? Пейзажи и картинки норм по моему.

Ответы
Александр Шебалин .

Я выставляю только то,что есть на самом деле.Просто не умею сюда фото вставлять,и по этому пользуюсь аватарками,рассказываю о ком я в данный момент пишу.

MคLꭵήค

Мне без разницы кого или чего ставят на аву.. Можно с интересом пообщаться с Робертом Де Ниро и отвратно с Васей Пупкиным или морским пейзажем))

Элана Королёва

Нервы лечить надо . когда такие чужие действия бесят))) Мне безразлично что стоит на аватарке и в качестве имени. Главное что сам человек пишет.

Пани Малгожата

Мне всё равно, хоть попу голую. Только прикалывает, когда какой нибудь Вовчик с чб фоткой, явно пятидесятилетней давности, клеится)))

Легкость После Трудностей

რაში გაინტერესებს ?

Легкость После Трудностей

იქნებ კაცი ვარ )

Kaxaber Kaxaber

gasagebia,kargad.

Kaxaber Kaxaber

.

Ἀπ
Ἀπάτη

Да какая по сути разница... Всем же плевать. Главное какой человек сам по себе, по общению... P.S. личное мнение, естественно.

Милота))

Меня никто не бесит, если еще из-за ников и ав беситься..то будешь бешеной птичкой реально

Юляша

Действительно 😆 кто бы говорил 😉🤭🤭🤭

Юляша

😉🧁

Юляша

Кто или что?))))

Юляша

Спасибо 🤗

Вера Bdfyjdf

Меня вообще мало интересует что стоит на АВЕ. Меня интересует, что человек пишет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С психикой у меня всё нормально. Пусть ставят кто что хочет, хоть чёрта с рогами.

Светлана Костина

Да,это не приятно.Особенно,когда чел несет чушь,а на фото кто то очень не глупый.

Лея

Да нет...право каждого..я вообще авы не смотрю...главный интерес тут в человеке

Легкость После Трудностей

Меня иногда

Лея

А мне кажется ..больше бесит все таки человек под авой. ..если вам комфортно вы не обратите кто там на картинке..

Легкость После Трудностей

Есть такое)))

Татьяна Аболмасова

Мне с теми людьми,которые не выставляют свое фото даже общаться нет желания.

Ольга Ившина

если им нравится, пусть ставят, может быть--- просто очень не довольны собой

Майя Петрова

Вот чужие - да, всяких знаменитостей... Не то что бесят, но не нравятся!

Уральская Рябинушка

Да хоть кого и что угодно. Но не признаю чужие фото, знаменитостей

Zuchra Nabotova

Каждый человек личность, что хочет,то и делает. Я не обсуждаю это.

Штурмхонд Николай Ланцов

Бааааа, смотрите на мой профиль и страдаааайте, вахаххахахаааа

Штурмхонд Николай Ланцов

Не могите.

Легкость После Трудностей

Ты с какой республики?

Легкость После Трудностей

Понянтненько

Товарищ Сухов

Ну такие мелочи меня НЕ бесят вообще. Пусть ставят, что хотят ))))

Мэ
Мэм

Каждый волен делать то что хочет, но без унижений и оскорблений

A.l.i.c.e.

Неа, не бесит. Мне фиолетово, что у кого в качестве аватара