Мастер Поцелуев`

На недостатки мужа легче смотреть сквозь пальцы, на которых надеты кольца с бриллиантами. (Я)

Ответы
Le
Lee-Стричк@

и по количеству колец можно определить уровень несовершенства мужа? У меня - идеальный))) ты чего маски меняешь?)))

Мастер Поцелуев`

у тебя вопрос прям философский получился, скажи?

Le
Lee-Стричк@

Скажу))) ответишь?)))

Мастер Поцелуев`

легко! Маски - вещь сменная по определению 😉

Le
Lee-Стричк@

Ведь верно - а я-то, бестолковая)))) Хотя - тебя под любой маской узнать несложно)))

Мастер Поцелуев`

Это тревожный сигнал. Надо быть разнообразней, да

Le
Lee-Стричк@

ну я про себя))) другие может и не узнают)))

Алла Круглова

Лучше их снять и оставить дома чтобы любоваться этими бриллиантами и тогда никаких недостатков не увидишь

Ирина Денисенко

Возможно...с ними неплохо...но если муж любимый - недостатки превращаются в особенности характера 😄

Инна Доронина

а людей без недостатков вообще не бывает,просто если любишь ты принимаешь все его недостатки.

Наталия Игнатова

зачем такой мужчина, который скрывает свою "недостаточность" за "дешевыми" камушками??????

Любовь Быкова

У муже нет недостатков. Сплошные достоинства. Это у того, кто в перспективе....

Василий Тарасов

интересно,а сквозь что же тогда смотреть на недостатки жены.

Мурррррр

Конечно и встав на толстый кошелек, с высоты легче смотреть

Ольга Меркулова

Это да.А ещё сидя в шубе ,в комфортабельном авто.

Ира

если он адекватен....иначе и брюлики не нужны...

Галина Галя

Если у вас нету денег женщин - вам не видать!!

Мастер Поцелуев`

Само собой

Фима Задунайская

Куда лучше,чем через бутылочные стёклышки..

Мастер Поцелуев`

Ну в крайнем случае - сквозь с текло на дверце своего бентли

Фима Задунайская

Мерседес подешевшэ буит..)

Мастер Поцелуев`

не, там стёкла не такие. сквозь них недостатки ещё видны

Фима Задунайская

А ..да?вот ведь ненасытность..обид.)

Мастер Поцелуев`

ты сегодня не такая как вчера.. прям в попад отвечаешь 😄

Фима Задунайская

Не вчера,а позавчера.))

Мастер Поцелуев`

а, точно ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У вас ники и аватарки, меняются как погода!)

Мастер Поцелуев`

Спасибо ) Но это же лучше, чем ничего, не правда ли?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я люблю когда происходят перемены) Так больше узнаешь внутренний мир человкка)

Мастер Поцелуев`

текущая перемена ничего не говорит обо мне

Юлиана Лесюнина

Думаю, что такого размера брюлики не бывют

Ирина Павловна

не надо нам бриллиантов...работать мешают)

Игорь Либерт

имея кольца с бриллиантоми вообще можно на мужа не глядеть)))_.

Эдуард Васильченко

на ночь снимают....

Юлия Медведева

Ну какие это недостатки, так, шалости...

Галина Литвинчик

что за бред свои недостатки хоть видно

Оксана Зинченко

)))))))ну каму повезло тот так и смотрит

Ирина Яваева

О! Здравствуйте! давно не видела Вас!

Мастер Поцелуев`

Мне нравится ваша мечта. Куба, должно быть, прекрасна. А позволять патриотическим соображениям влиять на путешествия - это как-то.. не по мне.

Ирина Яваева

Наверное (про Крым) Но с Европой всё понятно и не интересно. А ещё хочу побывать в Северной Корее.

Мастер Поцелуев`

А там с туризмом свободно?

Мастер Поцелуев`

ну и, наверное, не зимой

Ирина Яваева

Читала в инете, что есть туры туда. Очень интересно. Не представляю какая там погода и конечно лучше весной или летом туда поехать.

Леди В Пледе

а я не люблю бриллианты,а муж ювелир