Герман Киричев

с 1 июня запретят курить.Не смогли запретить продавать сигареты до 18 лет.Зачем принимать зарание не исполняемый закон?

Ответы
Елена Агеева

У на с в Казахстане закон "О запрете курения " вышел еще в 2009 году, а что толку , у нас в подъезде так надымят, у меня маленький ребенок дышит этой гадостью, и я одна ничего не могу сделать, а эти граждане утверждают , что не было никакого закона, что хочу , то и творю! И я с вами полностью согласна, навертно просто для галочки, что вот он, есть этот закон!!!

Виктория Романова

Многое у нас делается через зад! Продают спиртное, но за распитие привлекают... Продают игральные карты, но играть нельзя, продают сигареты. но будут штрафовать... Список можно продолжить. Складывается впечатление, что нас имеют за идиотов и выкачивают из нас всё что только можно - время. здоровье. жизнь...

Зина Процив

Очередная фигня! Уже принимали закон - не пить! На свадьбах пили кефир и результат: загубленные жизни от самогона! Здесь будет такой же результат - люди будут курить всякую фигню. Я согласна только с тем, чтобы были определены места общественного пользования: для курящих и не курящих.

Татьяна Рыбалкина

У нас приняли закон ,что женщины выходят на пенсию в 63 года ,борются с тем что бы мы не доживали до таких лет,30 процентов и так до 50 не доживают,а ведь у нас большинство мужчин не желают ,работающих женщин.

N.tale

Почему же, не курить в общественных местах неисполнимо? А если все, у кого другие разные вредные привычки и просто желания, начнут это делать в общественных местах? Вот мол, хочу и буду...

Тамара Брахнова

Мне это не понять, я никогда не курила, но практически все мои знакомые бросили, а вообще это дело каждого травиться или нет, только пусть это делают не в общественных местах.

Михаил Рослов

как курили,так и будут курить.как родавали малалеткам,так и будут продовать.закон что дышло,куда повернут,туда и вышло.забили они на путина и его прехлебателей.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

очень просто...закон делают для того что б было что нарушать...человек без своих "тараканов"не человек,а просто марионетка...кто курит тому по барабану на закон)))

Наташа Симонова

Я считаю,что это нарушение прав и свобод.Какое право кто то имеет за меня решать чем и как мне травится_это моя жизнь.Лучше бы уж тогда запретили производство

Владимир Мясоедов

Запретом можно ограничить количество курящих, но не ликвидировать полностью. Обычно бросают курить сами, когда припрет. Я не курю уже 21 год.

Светлана Матиевская

надо же нашим слугам народа чем-то себя занимать... Вот и борются с курением,коррупцией, педофилией,порнографией и т.д.

София Коновалова

Надо же создать видимость деятельности парламента ,а для этого нужно придумывать -заведомо не исполняемые законы!!! 🙂

..
....

Может, дело в Универсиаде. Чтобы не показывать Россию со своей невежественной стороны и запретят курить. По этой

Наталья Гжесяк

...Что бы не дать народу заскучать. И показать кипучую деятельность - Вот, посмотрите, мы работаем...Законы издаем.

Лариса Эрязова

отвлекают от того что скоро жрать будет дорого....да т сейчас уже многим не по карману.....тактика отвлечения

Ел
Елена

А чтобы изобразить бурную деятельность! И повод найти для нового дополнительного "сострига" со всех людей

Елена Терентьева

Вообще не продавать и не завозить в страну! Химией травят,там в составе нет ничего натурального.

Амончик Жанчик

Они даже не могут ответить на вопрос "почему вы принили такой закон" ответ "потому потому потому"

Галина Маликова

Я хоть и курю,но поддерживаю что нельзя курить там где вам захочется надо думать о ближнем своём

Артём Оборотистов

Ага,Герман,как и с правами для скутеристов-меня этот предложенный законопроект так повеселил))