Светлана Из Деревни Нагаркот

А как жить мусульманину левше?

Ответы
Ѻлегъ

молча... скрипя зубами ...как, впрочем, и всем остальным 🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Дочь левша ,а я амбидекстор ,обеими руками работаю одинаково

Наталья

А что леворукость мешает быть мусульманином?

Ла
Лариса

С чистой совестью и светлыми помыслами..

Niherasebeblia

регулярно...только руку иногда менять!

Аламути

Креститься не получается?

Хронит Бронхический

Как и правше...не просто 😉

Добрый

Учиться быть правшой

Юр
Юрил

😂😂😂Тоже думал

ск
сергей кравцов

Просто жить и все

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как и раньше жил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сложность в различии действий разными руками.

Старый Волчара

веру поменять)

Ла
Лариса

С чистой совестью и светлыми помыслами..

Я-
Я-Искал-Тебя

как и правше

Я-
Я-Искал-Тебя

например..что тебе трудно,..омовение?
но мы же правши моем левую сторону ,ни чего,просто последовательность другая,измени её начни с правой мыться а потом леву

еда,письмо?

если трудно пиши левой,это не критично,кушать тоже..в любом случае хлеб ты держишь правой и ешь,верно?

повторюсь,главное - предписания ,сторониться явного греха,особенно больших,и по возможности благие дела

всё это нам самим и нужно

и вновь скажу - не будь излишне щепетильна,ислам религия лёгкости

укрепись в обязательном,а если сможешь до потом со временем попробуешь и в желательном укрепится

но если будешь и дальше щепетильна излишне это погубит тебя ...ты просто запутаешься

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.Очень ценно

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы начинали когда то,и брались за всё...пани ковали,думали что груз взвалился....но это лишь нашёптывал сатана,абы сбить с пути...только и всего...ты должна помнить что есть обязательное а есть желательное,это во первых,во вторых изучай ислам...начни с прослушивания проповедей,это очень одушевляет и там находишь ответы,не спеши листать и искать конкретный ответ,расслабься,не нервничай,всё постепенно
всё судьба,и этот диалог у нас с тобой тоже

все мы потихоньку учимся на протяжении всей жизни,наполнись радостью и надеждами на лучшее - делая от себя всё необходимое

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это пожалуй всем подойдет,независимо от вероисповедания

Я-
Я-Искал-Тебя

разница в вероисповедании и какая именно праведная а какие левые ,это разговор другой уже)

Алексей

А что с ним?

Игорь

По совести

Alex Dark 🇷🇺

обычно

Николай Смирнов

Всяко.

Владимир

также

Parchemin

Жить

V/
V/S/G/

Yfvfcn'