Маргарита Шульженко

Мужчины, торопитесь! У вас осталось всего несколько дней, чтобы найти свою "обезьянку". В следующем году вам светит только "курица"

Ответы
Илья Черкасский

Обезъяне предпочитаю курицу. А что можно выбрать из обезянок только такую же обезяну. И я наверное не один так думаю

Fallen Angel

Моя любимая светит мне уже не первый год и всеми знаками зодиака!!! Я люблю её такой, какая она есть!

Виктор Олейников

Уж лучше курица на столе(жареная) чем обезьяна в доме.

Александр Путров

От куры польза есть- её нам можно съесть!

Нина Подколзина

!!!!!!🌹🍊🌲🔆

Владимир

Курица несущая золотые яица.

Дарящая Свет

цыпочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Giyom Nogare

Вот, что ей написать?? Ну, чтобы не обидеть?) Типа: "Зз-дррастье! Я - Петушок-Пешара, развлекаю не на Шару??)))))))))"

Giyom Nogare

И я тебя!