Вя
Вячеслав

Как понять женщин? … Одни после ceкcа — хотят замуж … другие — бриллиантов … третьи — другого мужика!

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мы женщины до кончиков волос! Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, кто не горит в огне, в воде не тонет.И коль на кон поставлен наш успех, мы остановим поезд, что нам кони...

Вя
Вячеслав

Так и есть)

Алекс ?

😂 Однако!

Ирина Стеблова

О тайне Женщины немало говорили...
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать!

Любовь Гуревич

😂 Так это же здорово! Есть все возможные категории ответа. А Вы чего от них ждёте? Предложения помыть посуду и постирать?!

Вя
Вячеслав

Неа, для этого машины есть, женское участие ни к чему)

Любовь Гуревич

Так какой же тогда реакции?

Вя
Вячеслав

не знаю))

Любовь Гуревич

Тогда радуйтесь, что на секс соглашаются и ещё чего-то от Вас хотят! 😁

Хохотушка Весёлая

1 - понравилось и хотят на вечное пользование, 2- требуют компенсации за не достойное удовлетворение )) про 3 и так понятно ))

Вя
Вячеслав

наверное, вариант пункта 2)

Хохотушка Весёлая

что значит наверно??? вам дан четкий ответ по всем направлениям )) и никаких фантазий ))

Вя
Вячеслав

3 - разновидность пункта 2)

Хохотушка Весёлая

если для вас "пойдет" и "да никада больше" одно и тоже, то увы ))

Гуля

Очень просто...возьмите замуж, подарите бриллиантов, а вот третье н когда не случится при этих условиях!))

Larisa Lazorenko

их не надо понимать,важнее их научиться любить по-настоящему и быть с ними честным и искренним!!!

Я Счастливая

А я хочу все того же мужика и никаких бриллиантов, даже замуж не хочу. Но им, гадам, я не нужна.

Safi Safi

прошу сообщить

Я Счастливая

зачем тебе?

Safi Safi

можете в сообщениях написать мне

Я Счастливая

написала

Safi Safi

я уже прочитал

Eternal Life ✿✿✿✿✿

С КАЖДЫМ МУЖЧИНОЙ - ВСЕ ПО-РАЗНОМУ. ЛЮБОВЬ МНОГОЕ РЕШАЕТ. А КОЛИ НЕТ ЛЮБВИ НУЖНЫ БРЮЛИКИ!!!!

Вя
Вячеслав

да уж))

Eternal Life ✿✿✿✿✿

Я НЕ ПРАВА РАЗВЕ????

Вя
Вячеслав

Полностью правы

Eternal Life ✿✿✿✿✿

то тоже.

Ольга

первым понравилось, вторым не очень, третьим совсем не понравилось...😜

Суссанна

только та. которой будет просто хорошо с тобой ,сначала без требований и установок..

Галина Овчинникова

что вы мужчины вечно задумываетесь, просто наслаждайтесь жизнью , хоть иногда!

Вя
Вячеслав

больше не буду)

Мария

Надо не всех понимать, а только конкретную, ту, которая в данный момент с вами)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык прицениваемся..выбираем. ..С паршивой овцы....С каждой- на что тянет!))

Елена

умом, нас женщин, не понять...........нас надо только соблазнять👍

Вя
Вячеслав

так просто?
не париться, короче)

Елена

нее.........тут нужна хитринка ...................вроде и мужчина ,как Аполлон ,но не орёл

Елена

😝

Анатолий Басанкович

они потенцию оценивают!отсюда и плата различная.

Надежда Панасюк

надо выбирать мужчину что бы это у него всё было

Мила

Женщина всегда знает чего именно ей не хватает!

Вя
Вячеслав

О как!)

Александр ))

В от личии от нас, - Сунул, вынул и бежать...

Мила

Далеко не убежишь!)))))))))))))))))

Александр ))

Кому как повезет!!! Смеюсь...

Мила

😜

Оксана Сачок

Да много чего хочется.....и всегда по- разному.....

Марина *****

Зачем понимать? Просто будьте готовы о всему))

Ирина Чарикова

Третье как раз и понятно. Аппетит разыгрался.