Юлия Нурисламова

К чему снится кладбище, кто знает?

Ответы
Им
Имя

Мне вообще умерший снился...но живым.кто такой? Не знаю.проснулась от шока.чуть сердце не выскочило от ужаса.даже боюсь в сонник смотреть

Юлия Нурисламова

Не знаете, кто снился?

Им
Имя

Нет.молодой парень......всё боялась,что учувствую его тленный запах

Юлия Нурисламова

А если Вы его не знаете, с чего взяли, что он на самом деле умерший?

Им
Имя

Во сне всё ясно...знала

Радость

Ладно, кладбище.. Я себе приснилась в гробу.... ((( с мыслями.. Ну, вот! Так и не похудела.. Потащат сейчас такую тяжеленную... 😂

Я С Марса

надо знать конкретный сон.. если в общем - то к завершению какого-то старого дела, ситуации, если сон ощущался как вещий.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Максим Сердюк

Явно не к смерти.) К перемене погоды обычно. Если есть сомнения,расскажите подробно Ваш сон.

Юлия Нурисламова

Бегали втроем по кладбищу и таблички меняли

Максим Сердюк

Кто были ещё двое и имена на табличках запомнились?

Юлия Нурисламова

Кто был, не знаю. Просто какие-то два человека еще

Максим Сердюк

Менять таблички - скрыть что-то в прошлом. Скрыть что-то что уже давно забыто и нежелательно это поднимать из прошлого. Возможно,я ошибаюсь. Просто у меня был подобный сон,но в будущем он проявился именно так.

Юлия Нурисламова

Спасибо. Приму к сведению

Игорь

До этого у Вас была мысль посетить, навестить кого то из родственников. Только к этому.

Валерий Рудаков

обычно говорят надо сходить и навестить родню--то же самое когда снится покойник

Ѻлегъ

Юля, а подробности сна рассказать можете ...вплоть до эмоций, если можно?

Юлия Нурисламова

Втроем бегали по кладбищу и меняли таблички на крестах. Проснулась от страха

Ѻлегъ

Ваш сон предвещает крепкие, нежные и надёжные отношения с друзьями, но вам предстоит преодолеть трудности в одиночку, так как ваши близкие будут просто не в состоянии вам помочь.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Ѻлегъ

не за что, Юля

Ѻлегъ

🌹

Юлия Нурисламова

Мило) спасибо)

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

На могилки к родным надо сходить, свечку в церкви поставить

Андрей Нагорный

К тому что надо меньше задумываться о том что снится :))))))))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А кто кроме тебя может знать к чему тебе снится кладбище?

Круглов Роман

мне как то приснилось, через пару тройку дней друг умер

Юлия Нурисламова

Кошмар

Круглов Роман

это да, приятного мало

Юлия Нурисламова

Понимаю

Круглов Роман

спасибо, давно это было, года три уж назад

Юлия Нурисламова

Ну, не важно

Круглов Роман

это точно

Виктор Маркелов

К перемене погоды. Вот и снег у нас пошёл по Вашему сну.

Табуретыч

ни к чему,все сны пустое и не нужно в них искать смысла.

Трофимов Владимир

близятся святки.... родная кровь требует поминовений...

Георгий Ю.

к хорошему,если надгробья видите....ну сонник же есть!!!

Юрий Иванов

К прибавлении чего-либо, увеличении, приумножении.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Юрий Иванов

Пожалуйста. В общем на будущее, если во сне всё через чур хорошо, то стоит насторожиться на яву, а если всё слишком плохо, то наяву, к улучшению.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Юрий Иванов

Пожалуйста

Strange Walker

Не знаю но пришло в голову к расстованию со старым

Наталья

ну мне снилось к тому что не посещал могилу отца .

Alex Teslenko

К обычному дню, может быть к грусти. По себе сужу.

Вас Заблокировал Админ

Юлия , к чему?

Юлия Нурисламова

Не знаю

Николай Бочкарёв

Это уже было. У вас что-то болело, когда вы спали.

Юлия Нурисламова

Да вроде нет

Николай Бочкарёв

Может быть съели что-нибудь перед сном?

Николай Бочкарёв

Ну, всё равно не заморачивайтесь. Ваш сон уже в прошлом. ))

Юлия Нурисламова

Надеюсь)