Крокодил Альбинос

Вам нравится когда в инете "угощают" вкусной картинкой или "дарят" цветы?

Ответы
Ле
Лена

Это вызывает добрые эмоции. Во всяком случае, дарит улыбку. В Инете просто быть галантным и внимательным. Только с опытом понимаешь, что судить надо по реальным поступкам.

Николай Лисовский

Люди уходят из реальной жизни и начинают жить в виртуале. Соответственно дарят виртуальные цветы, угощают виртуальными блинами, предлагают чашку виртуального кофе

Арина Богуславски

Да! В жизни не балуют цветами, зато помрешь, принесут 1000000 алых роз, можно подумать там они нам нужны

Эллочка Щукина

ну... как бы это помягче высказать... в дикий восторг меня это не приводит..

Своенравная Панночка

как-то равнодушна к этому, но! элемент приятности в том есть безусловно)

Юрий Фадеев

кушайте что бог послал 🖼

Кто То Там Внутри

смысл от этого. в желудке то все равно пусто

Есения Илюшина

так крокодилу чебурашшшку захотелось😃

Den

зато какая экономия в кризисные времена

Марина Югорская

Да хоть в инете угощают и дарят...😒

Людмила Попова

Конечно, это ведь лучше, чем грубость))

Татев

У меня это не вызывает никаких эмоций

Ирина Чарикова

Обожаю. Дело не в картинке, а в мотиве.

Анжела Никулина

Детство какое то недоигранное

Наташенька

Да. Мне приятно)🌹🍒☕

Нурыдин Хабибулин

Мне нравиться больше "лапша"!

Галина

ну это же лучше пошлостей..))

Тина

нравится, когда дарят цветы

Ход Конем.

Почему бы и нет? Хоть так!

Аглая

Внимание всегда приятно