Мария Колоскова

Кто-нибудь занимается на министеппере? Какой долговечней? Тorneo Ritmo начал сыпать метал. крошкой через неделю. ?

Ответы
Сергей Ендовицкий

😮 :'( поражаюсь людям которые покапают разную шнягу. А просто выйти побегать на улице не судьба или поприседать. Не это не по нашему давай отвалим бабла и уж тогда то ух...

Мария Колоскова

а поражаться не надо....!!! Попробуйте делать несколько дел одновременно:сначала 3ч.делать уроки со старшим ребёнком,потом 1,5ч.со вторым за фортепиано....я ответила на ответ..???

Сергей Ендовицкий

ну ладно .. на 50%

Данила Рябчиков

По лестнице бегай) не сломаешься точно))