Мария Давыдова

— Бабушка, я вас обследовал, вы здоровы. Объясните еще раз, на что вы жалуетесь?
— Да задыхаюсь я.
— А когда?
— Когда автобус догнать не могу... Замечательная проблема?Желаю всем молодости души!)) 😍

Ответы
Keeper

Слышал в парикмахерской, как девчонки обсуждали постоянную клиентку: дама девяноста лет, регулярно приходит делать укладку (приятно, когда женщина даже в таком возрасте следит за собой). В последнее время стала жаловаться: замечаю, мол, что волосы выпадают, не пойму, по какой причине?

Мария Давыдова

Душа. когда молода, непобедима!))

Валерий Варченко

доктор,я на первую залезаю легко,на вторую и третью с трудом,а на четвёртой одышка появляется!,врач - я намного моложе и то на первую не каждый день, -доктор,вы о чём вообще говорите?, -о женщинах,разумеется!, -а я о ступеньках на лестнице...

Мария Давыдова

Взаимопонимание- что может быть важнее?)))

С*
Светлана ***

похожий случай - разговорилась с одной бабулей - ей 82 года шла в аптеку - для чего думаете? за витаминками Ревит и аскорбинка! мне бы так в 82 года выглядеть бодренько как она и ходить в аптеку только за витаминками - дай Бог каждому!

Мария Давыдова

🌹 🌹 🌹 Это поколение такое замечательное! Моя мама в этом возрасте) Желаю Вам,Светлана, замечательного праздника!)

С*
Светлана ***

а я благославляю Вас Мариша таким же здоровьем как у мамы и долголетием и да будут дела рук Ваших успешны а в сердце да прибудет мир со всеми людьми и в семье и покой (чего ни купишь) - желаю каждому ближнему найти добрые слова и да будет все в радость и в пользу! если согласны то скажите себе - Аминь! да будет так и только так!

Мария Давыдова

Спасибо... Вы просто Солнышко)) Пусть Ваши чистые пожелания вернутся к Вам и Вашей семье утроенные... Аминь!

С*
Светлана ***

у меня все замечательно - ведь я и детки мои у Христа за пазухой! как говорится вот и решила благословить Вас и знаю что это придет!

Алекс Венцель

В здание вокзала врывается обвешанный чемоданами человек, с грустью смотрит на табло и растерянно говорит сам себе:-А что, поезд уже ушёл? А почему? С добрым утром Машенька...)))))))))

Мария Давыдова

Мне очень нравится Вера Глаголева, Чулпан Хаматова, Филатов, Безруков

Алекс Венцель

У кажого свой

Мария Давыдова

Понятное дело)

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...Из названых мне симпатична только Глаголева...У нас ведь как, появляется перспективный актёр и начинают его толкать во все дыры, пока уже тошнить не начинает от его вида...

Мария Давыдова

Вот и с ней так было. А потом - театр. Мне нравится, как Безруков Есенина сыграл. Филатов в "Забытой мелодии для флейты", сказка про Федота. Хаматова - всегда.

Dr. Specht

доктор, на первую запросто залазию. на вторую уже трудней, на третью начинаю задыхаться.....а сколько вам лет? - 78 - ну в вашем возрасте это перебор - доктор. вы о чем? я про ступеньки

Dr. Specht

а тескт какой?

Мария Давыдова

Хотела скопировать, я эту бредятину запомнить не могу))) Какой-то премьер банк в Того Лома , в котором лежат средства моего почившего кузена, хочет прям сильно мне их отдать. Видно, ячейки переполнились)))

Dr. Specht

ааааа, понял, большое тебе спасибо..да, это спам.....мне такое не раз приходило......в этот раз не так, давай я тебе на почту картинку скину, глянешь, хорошо?

Мария Давыдова

Давай)

Dr. Specht

щас

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но не всегда полезно,вот моя тетя,дожила бы до 100,если не в 96 пригала с трамвая в движение...

Мария Давыдова

Тетю не жалко: у каждого свой рубеж... я верю в то. что уходим мы , когда закончили все предназначенные нам дела...

Николай Верниковский

я подумал когда дедушка сверху...

Николай Верниковский

я там полгода провожу. построил в молодости 4 дома. сад. баня. огород

Мария Давыдова

4 дома.... Это что-то. Сама имею отношение к стройке дома и бани и знаю, что это...

Николай Верниковский

так это давно было. 91- 96 года

Мария Давыдова

Так результат важен...

Николай Верниковский

только он определяет нашу жизнь

Геннадий Остроносов

Ну бабушка мне бы ваше здоровье!!

Мария Давыдова

Будьте здоровы!))

Александр Рунаев

С утром субботним Мариечка!

Мария Давыдова

Мне приятно... правда. Ты хороший человек...

Мария Давыдова

Ну Саша, я просто помолодела)))

Александр Рунаев

Значит есть мои плюсики и мне не менее приятно,видеть порозовевшее от смущения личико,в эти минуты,ты наверняка бесподобная.Вот видишь какой я неисправимый мечтатель и романтик. Если можно то целую

Мария Давыдова

Можно, Саша)) А романтик - точно: я давно уже не девочка)))Но пусть все остается так, как намечтал)

Мария Давыдова

Саш, да я рядом, через экран)

Михаил

Спасибо! С Наступающим! 🌹

Мария Давыдова

🌷 🌷 🌷 С весной Вас и спасибо большущее!))

Юрий Яроцкий

😘 😘 😘

Мария Давыдова

Легко общаетесь... Мне нравятся незамороченные люди) Это в нашей жизни просто клад))

Юрий Яроцкий

...обижаете меня!!!не клад...-я КОПИ царя СОЛОМОНА. 😘

Мария Давыдова

Вот ведь все зависит от самооценки))) Хотя... фигурально копи - тоже клад))) Никто ведь не нашел) Будем считать, что я попала в точку))

Юрий Яроцкий

...вынепопаливТочку-ВЗОРВАЛИвывулкан...МАШЕНЬКА 😘 😘 😘

Мария Давыдова

Случается в моей жизни, знак то огненный))) Бываю и сама вулканом, успевай пятками сверкать)))

Наталия Осипова

ДА..БАБУШКИ ТАКИЕ БЫЛИ...

Мария Давыдова

Да почему были? И сейчас есть))

Рэк Трансэнерго

хороший пример

Юрий Шкворенко

👍 а еще!

Мария Давыдова

Задыхается когда? От переизбытка чувств, романтика - вещь серьезная))

Мария Давыдова

Спасибо! А у Вас предположение другое?)

Мария Давыдова

Хозяйка – гостям:
– Угощайтесь, не стесняйтесь.
И вдруг маленькая дочка выдает:
– Мама, ты неправильно говоришь. Надо говорить, как у нас в детском саду: «Дома будете есть что хотите, а тут – жрите что дают».

Мария Давыдова

Моя жена — таракан. Она дала мне обещание похудеть и теперь жрет только ночью, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.

Мария Давыдова

Ещё?)))))

Мария Давыдова

— Доктор, а что-нибудь хорошее скажете?
— Конечно, скажу: для охотников за органами Вы уже не представляете интереса...... — Дорогой, завтра я поеду на недельку к моей маме погостить. Что мне для тебя еще сделать?
— Ничего, этого вполне достаточно!

Olga Bogdanova

Спасибо:))))

Мария Давыдова

🌹 Счастливой весны!)

Павел Татаринов

жизнь ....

Мария Давыдова

Многоликая))

Мария Давыдова

И многогранная) 👍

Мария Давыдова

Усть- Каменогорск, Казахстан

Мария Давыдова

У меня там двоюродный брат...

Наталья Полищук

СПАСИБО!

Мария Давыдова

🌹 Да на здоровье, Наташенька!))

Алексей Хильчук

Молодец

Мария Давыдова

Спасибо! И Вы...

Анатолий Рыжак

спасибо

Мария Давыдова

Да на здоровье!))

Мария Давыдова

🌹 С наступающим Вас праздником!))

Мария Давыдова

Спасибо, Лилечка!)))