Елена Щур

У кого есть опыт жизни с мужем-алкоголиком? Поделитесь

Ответы · страница 12
Ур.

Не ошибаешься с мужем то

Ур.

Зачем и так хорошо

Елена Щур

А что хорошего то? Никак не могу понять. Неужели все интересы в жизни может заменить алкоголь?

Ур.

Может

Елена Щур

Это и страшно , зачем тогда все остальное?

Ур.

Не знаю

Василий Тимощук

говорят - не очень )))))))))))

Василий Тимощук

Вас ист дас - АЙС?

Василий Тимощук

ясненько)))))))))))

Татьяна Фомина

был, но я это прекратила

Татьяна Фомина

ушла и начала жизнь заново, мне тогда было 30 лет. Было трудно, но сейчас понимаю, что тогда была права

Татьяна Фомина

ну мне конечно родители здорово помогли, у меня была недостроенная квартира в черновом варианте, вот туда я и съехала. Пришлось и доделывать и тут же жить. А моя подруга вообще уехала в никуда. Мой хоть и алкаш но мирный человек был, а у нее был буйный. Вот она с сыном уехала вообще в другой город и начинала там без всяких знакомых. потому что у родни он бы ее нашел. Тоже выкарабкалась через несколько тяжелых лет. Сейчас нормально

Эльвира Вылегжанина

это беда,горе,несчастье

Эльвира Вылегжанина

надо выгнать к черту,хотябы попробовать,вдруг одумается,гад

Александр

Мария

А чего хотите услышать?

Надежда Из Сибири.

На мой характер и даже если на меня замахнулись...не прощаю...

Елена Щур

Согласна , характер, а если характер добрый ?

Мария

Надеюсь, совет трудно давать жизнь ваша,но я считаю кто хочет делает, нет ищет причины.....

Мария

Да хранит вас господь Елена

Надежда Из Сибири.

А мы здесь все добрые

Адылиус Рим

нормально - я алкоголик

Елена Щур

Он тоже так говорит и не умирает, ничего с вами не делается, вы не нужны ни здесь, ни там

Адылиус Рим

зато нам нужно что то...водка например

Елена Щур

Так и живите без семьи, зачем их то мучить????

Елена Щур

У них мужья не пили, я бы в декабристки

Елена Щур

Они любили, а алкоголиков невозможно любить, даже нет уже и жалости , только дикое раздражение

Просто Александр

А с женой такой же?.........

Елена Щур

Тут многие пишут, что муж пьёт из за жены, а у вас получается из за вас , согласны?

Просто Александр

Нет немного не так,из за болезни и ухода за первым мужем,......

Просто Александр

Боролся 10 лет,очень любил........уже нет ее......организм не выдержал........

Виталий Иванов

ЧТО НЕ ПОВЕЗЛО?😘

Друг Михаила

Опыта нет, но наслышан.

Елена Щур

Бросить ему квартиру и с сыном куда?

Друг Михаила

Поделить ее . А что делать, в могилу загонит

Елена Щур

Суд поделит и выделит доли и все

Друг Михаила

Муж еще возьмет во внимание его социальное отношение

Друг Михаила

Суд. Не муж

Свет-Лана Ланочка

Есть а вернее был опыт.

Свет-Лана Ланочка

Да мне по фигу было куда. Взялся за ум зато теперь. Бросил пить.Закодировался. И всё у него хорошо Слава Богу.

Елена Щур

Эта сволочь мертвой хваткой за квартиру уцепилась

Свет-Лана Ланочка

Все спорные вопросы в судебном порядке.

Елена Щур

По суду делят на доли и всем

Свет-Лана Ланочка

не сталкивалась с этим Не знаю.

Бэ
Бэла

Он неприятен и запарит

Елена Щур

Насладиться всем, что есть интересное и приятное

Бэ
Бэла

Да,мешает,ужас как

Бэ
Бэла

Бежать,время уходит жизни

Елена Щур

Абсолютно согласна, других вариантов нет

Бэ
Бэла

Да-да

Сергей

А нужна ли такая жизнь?

Елена Щур

Нет конечно, но если попала в беду

Сергей

Если такая любовь, то вытаскивайте его от туда. А вообще, как тут советовать, это должно быть ваше решение, Вы должны принять его сами, без чьей либо подсказки.

Анна

зачем тебе такой опыт?

Елена Щур

Только из неё выбираться не хотят . Пить плохо , а вот не лечиться и не пробовать выбраться из этой пропасти- вот что самое страшное, поэтому конченые

Анна

нет..с этим бороться можно пока не поздно..надо не допускать до таких моментов когда уже все..

Елена Щур

Боролась, но всегда один ответ, я не пью, но хватает только на полдня , нет силы воли , хотя есть случаи, когда бросают и навсегда

Анна

если уже вообще никак, то не стоит тратить на неразумное дерьмо свои силы)) смело иди вперед,зная что сделала все что смогла. жизнь продолжается! думаю что есть другие приоритеты - дети и внуки и им важнее твое внимание

Елена Щур

Вообще никак, квартиру не даёт продать сволочь

Пт
Птичка

С отцом-алкоголиком....

Пт
Птичка

Угу. Главное не нарываться и не поучать

Пт
Птичка

Согласна. Лучше не мучаться, а свалить)

Николай..

давно бы выгнали его..

Николай..

это и понятно.. а любовник у вас есть...

Николай..

ну нормально..выселили его в отдельную комнату..

Елена Щур

Он и так в отдельной комнате , но устала от его алкоголищма

Николай..

да понятно.. перегар и запах.. сам этого не перевариваю..

Николай..

вот и решайте этот вопрос..

Дайлова Надежда Гомель

Уговорить на лечение.

Елена Щур

Да, уже сделал , а ведь подполковник в запасе

Дайлова Надежда Гомель

Болеют этим недугом все - не каждый может победить.

Елена Щур

Победить при огромном желании

Елена Щур

Но я уже его не хочу никакого , достал

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Всё сам растоптал.

Дмитрий

СКОЛЬКО ПЬЕТ ..РЕЖИМ!?!

Елена Щур

Уже лет 15, каждый день за редким исключением

Дмитрий

ТРАХАЕТ ХОТЬ ИЛИ НЕТ ГОНИ ЕГО НА ЛАВОЧКЕ ПОСПИТ МОЖА Я ТОЖЕ БУХАЮ

Дмитрий

ну если пьяный как свинья кому нах нужен женщину любить надо а не матом крыть

Дмитрий

ЛЕНКА НУ РАСТАНЬСЯ НАХ ТЫ СЕБЯ МУЧАЕШЬ Я ТОЖЕ БУХАЮБ НО НЕ ИДИОТ

Дмитрий

И ГОРОД КСТАТИ НЕ ЗНАЮ ЖЕНЩИНА ТЫ ПРИЯТНАЯ С ХИТРЫМИ ГЛАЗАМИ

Елена Щур

Глаза совсем не хитрые, да и я без хитрости, поэтому и мучаюсь

Дмитрий

НУ ЛИЧИК НА НЕ ОДЕВАЛ А МОЖНО СВОЙ И ЧУЛКИ

**
******** ********

на хуй он нужен Вам то

Елена Щур

Мне не нужен, хочу отделаться

**
******** ********

гони конечно воевать толку нет

Елена Щур

И не выгонишь, кому это дерьмо нужно.

**
******** ********

да без разницы - Вам точно не нужно

Ва
Вано

Могу преподать урок...

Ва
Вано

Не буду... Больно строгий взгляд у тебя...