Елена Щур

У кого есть опыт жизни с мужем-алкоголиком? Поделитесь

Ответы · страница 16
Аркадий Бахчевников

Эт к жене.

Наталья Л

жизни нет

Александр Савельев Ua

был папа

Александр Савельев Ua

Почему за себя обидно? чего то не успели?

Елена Щур

Не успела побыть счастливой

Александр Савельев Ua

Не вы одна такая)

Александр Савельев Ua

до здорового далековато конечно

Королевская Аналостанка

А смысл ?

Елена Щур

Хочу узнать, как народ с этим живет, потому-то мне приходится

Королевская Аналостанка

Плохо народ живёт , мучается . А помочь ничем нельзя .Можно только оставить его и уйти

Елена Щур

Такой совет правильный, только сложный

Королевская Аналостанка

Очень , поэтому и мучаемся сами и мучаем детей , а потом остаёмся у разбитого корыта .

Королевская Аналостанка

Я стала вдовой в 46 лет , и уже 8 лет не хочу ни с кем отношения строить , потому что боюсь повторения кошмара .

Елена Щур

Тоже согласна, ничего не хочу

Андрей Далимаев

Все пьют

Елена Щур

Но не все становятся алкоголиками

Павел Онешко

Сложно?

Павел Онешко

Ненавидеть легче чем любить

Елена Щур

Нет, огибаетесь, разве отрицательные эмоции лучше положительных и жить в ненависти легко? Глупое суждение

Павел Онешко

Рад ошибиться,любите такого как есть,че ж ненавидеть?

Павел Онешко

А клятву помним?И в горе и в радости,торжественно клянусь?

Елена Щур

Я то помню, а он уже все забыл, даже детей

Павел Онешко

повезло ему,если вправду помнишь и соблюдаешь

Елена Щур

Правильно, не повезло только мне и детям

Haos Dvd

мужем?)

Haos Dvd

если вы его терпите значит любите, а это значит, что он умный малый, что должно быть достаточным для того, чтобы он наконец сделал выводы на свой счёт... к сожалению вся остальная принудиловка результата не даёт...

Елена Щур

Знаю, Квартира общая и не даёт согласия на ее продажу и раздел

Haos Dvd

Тогда, только через юристов...

Haos Dvd

мир, какой то грустный) хоть бы, что то позитивное...)

Haos Dvd

- всё как-то в плоскости аневризм
и со временем всё острее!
как то из блёклости в пофигизм,
то, как то тянется, то скорее…
то, что то предвидится, как наяву…
видимо в меру как извращусь.)
то угораю, то в рёв реву,
то вдруг заколется, то зачешусь…
как то не катит как в спортлото -
по ощущениям - как дурдом!
как то всё хочется и не то,
всё как то верится, да с трудом…
всё как то вертится, но заодно,
а суть положения видимость дна…
как то запутано не умно,
в общем, ну знаешь, фигня одна…
всё вроде по тексту и по ролям,
сам словно бы в роли - клоун бон)
…корчащий мину - тупым королям,
а получается вы-Е-бон…
и всё как то знаешь, хотелось бы,
и так сказать, раскатал губу…
но, как известно не без борьбы…
…я, что понятно - видал в гробу!
впрочем, грести мне конечно лень
и, чтоб не плыть, я тогда лечу…
…буду я долго плести плетень…
остановлюсь ка и помолчу…

Эдуард Лев

У меня!

Эдуард Лев

Жена! Возил к знахарке! Теперь все нормально - даже курить бросила!

Елена Щур

Где же найти такую знахарку?

Эдуард Лев

Интересуйтесь! Наша уже умерла по слухам!

Эдуард Лев

...и говорят, свой "бизнес" передала деду свому! Теперь тот вроде пользует!

Са
Саша

бегите

Са
Саша

он уничтожит жизнь того, кто будет рядом. жизнь важнее

Лариса

Зачем?

Лариса

Логично. Но и эту проблему можно решить. Лучше один раз откупиться, чем всю оставшуюся, терпеть. Конечно, судить с другой стороны монитора легко. Вы не обижайтесь, просто соберитесь с мыслями и решите этот вопрос. Это страшно, когда в семье такой больной есть.

Елена Щур

Спасибо вам, я не обижаюсь, ведь все правильно вы пишите, но проблема действительно сложная

Лариса

Верю,Леночка,верю. Но дарить свою жизнь человеку,который ни во что не ставит ни вас,ни тем более спокой собственного ребёнка... Думаю,не стоит...

Елена Щур

Согласна абсолютно, но вот так попала , спасибо вам милая за тёплые слова

Лариса

От ошибок никто не застрахован. Удачи вам)

Murad Murad

Зачем?

Murad Murad

Сын уже не ребёнок... . И я не дума, что ему нравится жить с алгоголиком... .

Елена Щур

Вот вы все говорите, что ради квартиры не стоит мучиться, а жить с сыном в коммуналке на старости лет будет лучше, а квартиру отхватят Риелторы?

Murad Murad

Если жить с алкоголиком лучше, чем в коммуналке, так и живите.

Murad Murad

Или ждёте, когда они помрёт, чтобы квартиру к себе прибрать.. .

Murad Murad

Тогда и дальше мучайтесь... .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мужем?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем он вам?

Лю
Людмила

Я ушла

Лю
Людмила

Я в темноту

Галина Гриднева

Жила.

Елена Щур

Если это можно назвать жизнью

Елена Щур

Вот я вроде тоже близка к финалу, а там кто знает , жалеете?