Александра Сазонова

Как избавиться от хандры, плохого настроения и подступающей депрессии?

Ответы
Larisa Fatneva

ну я тут уже рецепт давала: водочка малыми порциями с солёными огурчиками, колбаской, лучком так пару дней, потом в люди! потом-ванна, маникюр, спа там всякие, и снова в новую Любовь в полном боевом расскрасе! УХ!

Gek Stormov

если не гормональное, то нужно вспомнить что в мире больше миллиарда голодают, еще столько же никогда не спали в постели...если дома полная кастрюля еды, то уже нет повода депрессировать

Александра Сазонова

Хаха) Ты предлагаешь пойти поесть?

Gek Stormov

предлагаю не придумывать себе себе проблем

Рома Зенько

Посмотри на ютубе цикл серий "Моя ужасная история", возможно кому-то хуже, чем тебе.

Роман Хорт

заведите себе уже в конце концов нормального любящего вас мужика

Дима Дремко

Пить чай с вареньем, есть апельсины, слушать позитивную музыку

Алкоголик Из Подмосковья

Бухать можно,наркотики тоже вариант,а всё остальное сложнее!

Александра Сазонова

Да. Просто я не пью и не принимаю наркотики)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Ну с наркотиками я тоже не дружусь,а вот выпить основательно не вышло!зато Вы улыбнулись!

Елена Радченко

Устроиться на работу в сталь цех)

Alexei Le_L_Ik

Встряхнуться и повесилится)))

Дамир Сафаргулов

ни как время лечит и колечит

О&
Ооо "к&g" Ооо К&g"

Поднять правую руку вверх

О"
Ооо "к&g" Ооо К&g"

И опустить со словами а ......................

Сергей Васьківський

Подожди все проходит

Руслан Курамшин

Ноль пять поможет

Руслан Курамшин

Это для двоих а если одному то это уже запой

Василий Анатольевич

Заняться любовью

Игорь

Как жива то еще

Михаил Глебов

улыбатся чаще

Александра Сазонова

Улыбка должна быть искренней, а не натянутой.

Михаил Глебов

улыбайтесь детям а они будут улыбатся вам в ответ

Михаил Глебов

вот я когда еду вечером дамой мне постоянно в маршрутке встречаются дети я им язык показываю ))

Александр Сарказмов

Нужно выпить