Лукас Шакал

К вопросу, о смертной казни. Неужели, вы настолько мягкосердечны, что позволите преступнику, оборвать свою жизнь столь быстро?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Мягкосердечна... А вот те, кто за смертную казнь, не думают головой, что может случиться непоправимая ошибка. Например выловили невиновного, а настоящий ручки потирает и злобно хихикает. Помню те случаи, когда искали Чикатило, уже 3 человек расстреляли. Оно надо? Никому, только в крайнем случае, если преступник оооооочень хитрожопый и коварный. Пример тому - Тед Банди.

❤️Мышка С Марса❤️

🥳просто забыла об этом.. )

Лукас Шакал

достаточно вспомнить Брейвика

❤️Мышка С Марса❤️

🤔неплохая судебная система.. а в США драконовская судебная система.. а смертная казнь мало кому мешает) 👻 а у на что? сажают невиновных, преступников ищут не там...

Лукас Шакал

в США свои имеются моменти, даже не ящериковские... везде люди, а значит, всё через Марс))

Мишка Квакин

А одна мысль человека, преступившего закон, что вот завтра все... И наступит тьма.. и возврата нет... Вот они, адовы муки это уже достаточно для его души...

*********

Даже не знаю что сказать. Казнить то быстро, а если не казнить, то получается содержать его в местах за деньги налогоплательщиков.

Flame Of Shadow

Нет,пусть помучается достойно , и потом,но надо конечно этот миг не оттягивать….смертная казнь-необходима.

Та
Татьяна

тут дело не в мягкости или жёсткости. я тоже считаю, что за жизнь надо отдавать жизнь.

Га
Галина

и я так считаю...убивший, да еще если и не одного человека--не имеет права сами жить...те, невинные, им убитые, тоже хотели жить..🤔.

Аи
Аид

А платить за его существование из своего кармана,как налогоплательщик,....лучше?

Лукас Шакал

А ты не плати)

Аи
Аид

Автоматом налоги высчитывают.

Ваша Маша

пусть гниет в тюрьме за свои поступки, смертная казнь слишком просто и легко

Анна

Нет. Сметная казнь - как раз гуманный вид наказания. Ему то что - умер и умер

Бо
Боka

Живут за наш счет твари. Вешать их

Лукас Шакал

Бока, видимо хочет закалымить в свободное время.

Бо
Боka

Ну да, подработать. Я б топором стал орудовать, башки рубить таким. Кстати, надо такой топор поправить. Он огромный

Лукас Шакал

и сколь за голову возьмёшь?

Бо
Боka

Рассмешил. Помню, гопники достали на улице. Сила огромная появилась, как я их метелил

Годана

Я за смертную казнь
Но ... я не всем сотрудникам исполнителям доверяю.

Лукас Шакал

а если денех дадут, сможете сами?

Годана

Нет) Но я знаю, что найдутся такие.

Лукас Шакал

Адреса, пароли, явки!

Годана

Это моё мнение)))

Александр

Надо вернуть смертную казнь!!! Нечего убийц себе на шею вешать!!

Лукас Шакал

Александр сам будет приводить приговор?

Александр

Был бы расстрельным привел бы

Лукас Шакал

Какой хитрый

Александр

Просто зачем нам всем этих кровопийц содержать....

Warlock

...Я мягок.. И даю секунд пять на раздумья.. Боевой ястреб !..

Виктор Соловьев

Нет случаях жизни..и преступников плодит общество ...

Га
Галина

вопрос непонятен....речь идет о казни или суициде?

Лукас Шакал

Речь идёт о смертной казни. Написано в самом вопросе.

Га
Галина

а пишите---позволите оборвать преступнику СВОЮ жизнь...вообще непонятно построен вопрос...

Лукас Шакал

Мне всё понятно.

Га
Галина

а что имеется ввиду про мою мягкосердечность.....а вы можете этот же вопрос написать другими словами?🤔

Лукас Шакал

Не хочу.

Марина *****

Да. И по-человечески, и спокойнее, что его уже нет

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..вернуть богу его надо а там пусть судят

Магистр Околовсяческих Наук

Приговор другой...руку отрубить в жопу вставить и пусть идёт

Лукас Шакал

а если это коснётся тебя? судить будут

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...но я почему то не сильно переживаю...я ж не преступник..это преступникам выгодно чтоб их не убивали

Лукас Шакал

а тут напомнят тебе.. тут воровал, там дрочил, и в церковь не ходил

Магистр Околовсяческих Наук

А украдёт Чапаев??стреляй Чапаева

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это слишком мягкое наказание, по сравнению ПЛС

Лукас Шакал

Песни Лепса и Светлакова?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А причем тут они?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пожизненное лишение свободы

Алексей Прибылов

если вы не знаете. то их не сразу убивали....

Лукас Шакал

Сначала их заставляли регистрироваться на спрашке, и задавать вопросы о шариках и дне Нептуна

Алексей Прибылов

нет. они работали на вредных производствах....

Виктор Соловьев

Останавливать надо .Но не лишать жизни.

Бо
Боka

Это о чём? Хрен поймёшь мысль

Га
Галина

вот--вот....я думала, что я одна такая...непонятливая...🙈

Лукас Шакал

мне по слогам напечатать?

Бо
Боka

Мы не решаем этот вопрос

..
....

Преступники долны умереть...

Анатолий Лысенко

В сибири и тайге много работы.

Сервисный Центр 99

Все по закону

..
....

У них низкий КПД труда. При Сталине они рыли Беломор -канал... и что?

Анатолий Лысенко

Они почти такие как все.

Сервисный Центр 99

Не они, там были другие, КПД труда нет такого понятия, есть производительность, Лора ты из кулинарного техникума что ли