Юлия Пыльцева

Как раньше люди находили друг друга без мобильного телефона?

Ответы · страница 2
Cosanostra )(

были более пунктуальными )) был домашний телефон, были крики в окно : Вася выходи! )

Вл
Владимир

А я до сих пор не могу понять, как они находят друг-друга с его помощью )) Научите?!

Юлия Пыльцева

я сама без телефона никуда, поэтому у меня возник этот вопрос

Асыл Рыскелдиева

ну не говорите, раньше еще меньше ругались мне кажется без мобильного телефона

Ол
Ольга❀✿❀

не знаю..я тут телефон на работе как-то в пятницу забыла, так целая катастрофа...

Анатолий Шевченко

очень просто-надо незаметно принюхаться -зло пахнет интригующе, но не вкусно

Татьяна Удалых

да нормально находили,всегда был эффект неожиданности,какого-то сюрприза

Илья Кнышенко

лично я знал где все мои друзья тусили)))) так же как и они знали где я)))

Авдыш Эмануил

гуляли в парках и садах, в кино и театрах,в библиотеке.....и так далее...

Ол
Олелия

Особенно .когда были молодыми,назначали свидания. и т.д. А ведь было...

Елена Гусарова

Никак. звонили домой из гостей , из автоматов, чтобы не волновались...

Julia Paawel

очень просто, люди больше двигались и перемещались в пространстве!

Muslim Mukachev

Свистели! У нас в детстве три свиста было,так и находили друг друга

Олег Горнян

Просто был Пейджер и саксофонная карточка. А еще раньше по домашке

Наталья Родионова

ВОТ ВОПРОС ТАК ВОПРОС.... НО РАНЬШЕ ОН НЕ БЫЛ ГЛОБАЛЬНЫМ ВОПРОСОМ ...

Юлия Антонова

и без компа и без планшета! вот жизнь грустая была в каменном веке!

Анастасия Рыкунова

случайно (на улице, в магазине, на курорте.. и тд) жаль сейчас не так

Ulfet Aleskerov

togda bılo slovo cestyu..skazal 3 casa pridyot to 3 casa bıl na meste ..a seycas i mobilnıy est to ne dojdyoşsya..

Жулдуз Рамазанова

письмо , телеграмма, запросы по предполагаемому адресному столу.

Андрей Ко........

Это было ужасное время для всех. Слава богу придумали мобильник

Людмила Волошина

Ой, не представляю как мы жили?( к стати на много спокойней))))))