Summer Girl

🖼 найдите медведя 😉

Ответы
Бектош Олимов

С ПРАВА 6 ШЕРЕНГА, С ЛЕВА ТРЕТИЙ РЯД ПАНДА, С ПРАВА 2 ШЕРЕНГА, С ЛЕВА ТРЕТИЙ РЯД МЕДВЕДЬ )))))) УГАДАЛ?

Pələng

🖼

Pələng

🐼это тоже, коала.

Александр Костарев

В лесу медведь сам нашёл меня. Еле напугал его и сам напугался!

Summer Girl

Ого,вот это у вас было романтическое путешествие🐻🐗🐗🐗🐗🐗

Александр Костарев

Ну может со стадом я переборщил, но на меня бежало семейство из свиньи и подросших деток (штук 6-8). Пришлось выставлять ледорубы и орать. Развернулись в метрах 5-7. (Сбегали по склону вниз. И с такой же скоростью убежалт наверх. Склон уклоном градусов 45).

Summer Girl

Слушайте,так интересно,прям представила,но страшно,вот это впечатлений сколько🤔😉

Александр Костарев

Так что у нас на практике получилось найти животных. Раньше далеко видел, но так близко-впервые. Да и сам район очень живописный. Вид рельефа-куэста. (Это гора пологая с одной стороны и обрывистая с другой).

Ку
Кузьмич

Как это развидеть то?)) У меня слезы потекли с третьей секунды))

Summer Girl

Подсказка-справа,почти по середине,не бурый,не белый,не коала😛

Ку
Кузьмич

))

Просто Александр

Я не только медведя, но и свою собаку нашёл.

Просто Александр

3 ряд сверху 10 место слева.

Просто Александр

А в натуре он ещё прекрасней.

Summer Girl

Не сомневалась)) как зовут?)

Бахром_С

Четвертый ряд сверху - в самом конце

Просто Зайка))

Панда-медведь?!)) Тогда я его нашла)))

Валера Которашвили

медведь не знаю, но панда есть)

Summer Girl

Панда-не медведь?😮🤔

Николай, М,

четвертый с верху справа

Николай, М,

Сверху пятый ряд последний справа

Бахром_С

Чуть ниже и слева -ПАНДА)

⚡Шкипер⚡

чуть правее от центра

⚡Шкипер⚡

ещё правее)))))))))

⚡Шкипер⚡

старый панд))))))))))))

⚡Шкипер⚡

шо....угадал....я у шоке))))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Моментально)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Посередине с правой стороны))немного от края))панда какая-то

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Сам удивился)))сразу же увидел))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага, я такой)))

Ольга Ермолаева

2ряд, 3 с конца

Изо_Льда)

Верхний ряд

Изо_Льда)

Я думала, что пятый в верхнем ряду справа))