..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мех какого животного самый густой среди млекопитающих?:)

Ответы
Сергей Мельников

Здравствуйте! Не стоит использовать мех животных, это же живые существа, за подобные вещи по закону кармы вы можете сами родиться таким животным и отстрадать все сполна! Учите ведическое знание, воспитывайте в себе Божественные качества: Всепрощение, Вселюбовь, Всепринятие! Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Сергей Мельников

Здравствуйте, Олег! Вы поймите, все практики, все учения и писания они же говорят об одном, где уклон больше в одно, где в другое. А Ведическое знание оно не имеет ни границ, ни языков, ни религий, ни национальностей в первую очередь. Сами подумайте, как можно в истину что-то "привнести"... Истина одна! Счастья Вам!

Ѻлегъ

Сергей, дело в том, что пересказанная истина превращается в правду, правда при пересказе превращается в кривду, которая, в свою очередь становится ложью. Ведичество в Дравидию (Индию) принесли наши пращуры, индусы лишь пересказывают это учение ...вот и думайте, истина ли это

Сергей Мельников

Пусть будет так! Главное, что бы каждый человек в себе воспитывал божественные качества Всепрощение, Вселюбовь, Всеприянтие, тем более если он себя относит к белой РАСЕ 😉 Счастья вам!

Ѻлегъ

и Вам, сударь, всех благ!

Сергей Мельников

Взаимно, поклон вам низкий! 🙏 🙏 🙏 P.S. Я изучаю все писания, в том числе и Славяно-Арийские Веды, все писания в тои или иной мере открывают завесу истины, одни в одних областях больше, другие в других, это как религии - кадому свое, каждый выбирает тот способ взаимодействия с Богом, какой ему удобен и приемлем на той стадии развития на которой он есть! 🙂

Рашит Апсалямов

Калан, или по иному: Морская выдра - это хищное млекопитающее семейства куньих, близких к выдрам. Встретить калана можно в Аргентине, а так же в тропической и умеренной зоне тихоокеанского побережья, например в России, США, Канаде или Японии.

Рашит Апсалямов

Познавайте мир без меня....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

я это знала😊 просто поблагодарила за инфу,вы же время тратили,чтобы мне это написать😊

Рашит Апсалямов

Да, так судьбе было угодно, что бы часть времени мог потратить на Вас!

Митко Петров

ОЙ ДАРАГАЯ КАКАОЙ ГРУДЬ КАК ХАЧУ ЕЕ ПОТРОГАТЬ И ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО 💐 🌷

Smbat Kostandyan

Точно не скажу)Но думаю белый медведь.Он любит купаться при минус 50 )))

Митко Петров

ЗА ЧЕМ НЕ ОТВЕТИЛИ ДАРАГАЯ //// ДИ/// ДИДА ДИСИСЛАВА??????💐 🌹

Максим Бугаев

Не знаю! Я в принципе не интересовался этим вопросом

Виктор Полозков

Не знаю... я млекопитающих не коллекционирую.

Василий Исаков

Полный песец обладает самым густым мехом...

——
— —

У Колана. Не путать с мехом Коляна 🤣

——
— —

У калана до 120000 волосков на кв сантиметр. У речной выдры, которая земноводная по ареалу, мех не такой плотный, у неё больше внутреннего жира, так как живёт на суше, но ловит добычу в воде. Так у какой там зверюги шуба плотнее чем у калана?!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

калан и морская выдра это одно и то же животное.и мех у выдры довольно густой,плотный и шелковистый.и внутренний жир достаточно большой,чтобы не переохладится.и шерсть воду не пропускает😊

——
— —

Так значит это не калан? 😏

——
— —

🤔

Котик - Наркотик )))

Мексиканский тушкан 😜

Котик - Наркотик )))

Вот не видела, а уже неткаешь ☺

Котик - Наркотик )))

Остап врать не стал бы Эллочке 😎

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

пусть не врет😉

Котик - Наркотик )))

Да он краснеет... и не врёт! 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ай молодец!😊

Виталий Трихин

Ну я не знаю. Знаю что он весь теплый

Владислав Рыжов

наверное у медвеженка Умки..........)))

Владислав Рыжов

наверное у медвеженка Умки..........)))

Александр Григоренко

это у Дроздова надо спрашивать)))

Нариман Сабитов

Калан это и есть морская выдра

Мариана Леладзе

Не знаю, но хотелось бы знать

Роман Обрамович

так.. шубу этой не покупать

Игорь Велес

у армянки в интимной зоне

Рамиль Бахтеев

у селедки под шубой😁

Вячеслав Алёхин

Не знаю, не разбираюсь.