Н.
Надежда .

план на понедельник----ждать пятницу.......

Ответы
Natali Shelkovica

Снова праздник к нам пришел,
И снова новогодний!
Вновь мы прыгнули за стол,
Радостно сегодня.

Этот старый новый год,
Будет новой вехой.
Ждем мы денежек приход,
Чтоб не было помехи.

Вот и вам шлём не тая,
Поздравок задорный.
Чтоб любовь у вас - своя,
Чтоб не украл проворный.

Только русская душа
Может встретить дважды в год
Новый, только что пришедший,
А потом - и Старый Год.

И пускай молчат Куранты,
Верит в чудеса народ.
Ведь сбываются приметы
В ночь на Старый Новый Год.

Счастье обретет пусть каждый,
Как судьбой предписан срок.
Новый Год, встречая дважды,
Принимайте поздравок!

Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonusreg

Борис Панков

план на понедельник - распланировать дела так, чтобы выполнение их было в удовольствие, как в пятницу.. ну уж а пятница придёт сама-собой, её ждать не нужно))

Evelina Demonika

отлично!

Ir
Irakli

ои у менья пипец денег не дали уроды тока изатаго что 1 бумажку не пренес им калам пипец им в панеделник я бензин купил посмотрим мне уже деньги не нужны

На
Нат

жесть...!))

Владимир Лапенко

о понедельнике лучше не вспоминать, но он все равно придет. со всеми своими делами и это не плохо, ждем и надеемся на осуществление мечты

Дмитрий Дрожжа

Плохой план. Осознать что я из себя представляю в понедельник и что во мне изменилось к пятнице, думаю будет лучше.

Игорь Михайлов

Смотря у кого. Кто-то и воскресенья ждать в понедельник начинает в курилке...,дескать "пускай трактор работает...."

Владимир Федосеев

Каждый день приносит свои заботы,и ты не знаешь какие,это лабиринт жизни,просто нужно находиться в реальности

Наталья Исаева

какие планы могут быть у трех недельного малыша есть только один план подростет и я обязательно высплюсь

Виктория Овсяникова

нет,таков план уже ближе к пятнице....а в течение неделе надо другими делами заниматься,а не пятницы ждать!

Николай Ли

у меня нет будильников, начальников, понедельников. Могу вам дать информацию как я к этому пришол

Татьяна Татьяна

Я могу работать и в пятницу , и субботу , и в воскресение!!Поэтому для меня пятница- обычный день!!

Ир
Ирина

Надо наслаждаться каждым днем. Придет время, тогда будет понедельник и блин, уже раз и пятница

Гуля

👍🍓

Fotinija Ivanova

так ,понедельник, вторник .среда.четверг - проходите ,проходите не задерживайте пятницу.......

Анатолий Козак

Почему с воскресенья до понедельника так мало,а с понедельника до воскресения ,так много?

Виталий Сюзев

В понедельник я всегда чувствую себя Робинзоном Крузо. Это как? Очень скучаю по Пятнице…

Marina Ventsel

можно чем-то заняться, а пятница все равно придет. Она тоже неотвратима, как понедельник.

Валерий Зотов

хороший план только его надо пройти за день а лучше чтобы он закончился ентой ночью

Н.
Надежда .

как скажите Валерий, добрый вечер))))

Валерий Зотов

добрый вечер а вы волшебница

Н.
Надежда .

правда? я не подозревала....

Валерий Зотов

ну раз говорите как скажете значит завтра будет суббота

Н.
Надежда .

)))))))0

Оксана Сенчукова

да нет,что её ждать.Я иногда и в пятницу работаю,и в субботу,и в воскресенье. 😞

Сергей Данилов

лучше СУББОТУ!!! С Новым Годом!!! Счастья Радости Тепло и Удача, чтоб была!!!!

Ku
Kuzja

Спасибо))))Взаимно))))

Сергей Данилов

а как насчет субботы?????????

Ku
Kuzja

пятница вечер)))

Сергей Данилов

Все же СУББОТА - ЛУЧШЕ отдохнул и на природу!!!!!!!!!

Ku
Kuzja

)))

Сергей Данилов

Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Ku
Kuzja

спасибо огромное)))